Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Где отдохнуть на море в декабре

Где отдохнуть на море в декабре


Лето, увы, давно прошло, и оставило после себя лишь приятные теплые воспоминания о жарком солнце, ласковом море и приятном белом песке под ногами. А за окном холод, снег, слякоть… И о море остается только мечтать. Но это в корне неверно! Мир велик и многообразен, в нем немало мест, где тепло круглый год, и даже в декабре можно отдохнуть на море. При этом декабрь, как известно – низкий туристический сезон, то есть по большинству пляжных направлений туристам предлагаются скидки, и порой, весьма значительные.

Отличные места для отдыха на море в декабре




Разумеется, на популярных европейских морских курортах, от Греции до Крыма и испанского побережья до Лазурного Берега Франции сейчас достаточно холодно, несмотря на то, что климат в Европе мягче и в целом теплее, нежели в России. Кроме того, европейские направления весьма популярны в зимний период как горнолыжные, поэтому цены на перелет достаточно высоки. В то же время латиноамериканские, азиатские и африканские направления предлагают во всех отношения отличные условия.

Среди наиболее популярных азиатских курортов, где можно хорошо отдохнуть на море в декабре, следует выделить индонезийские острова, индийский штат ГОА, а также направления Юго-Восточной Азии – Филиппины, Таиланд и Шри-Ланку. В Африке туристов ждут Тунис и Египет, а в Южной Америке – Мексика, Бразилия, Куба и Доминикана. Весьма интересны островные курорты – например, Мальдивы, которые сочетают в себе тропическую экзотику с редкой даже для Европы роскошью. Кроме того, не стоит забывать и о ближневосточных пляжах – к примеру, о курортах Объединенных Арабских Эмиратов.

Где отдохнуть на море в декабре


В каждой из стран, которые мы перечислили, в декабре тепло и уютно, и каждая из них предложит туристам пляжи, пальмы, море и солнце. Но при этом к выбору конкретного направления следует подойти максимально внимательно, поскольку они очень сильно различаются. Так, если вы мечтаете о цивилизованном спокойном отдыхе, размещении в комфортной гостинице и всевозможных удобствах, вам, вероятно, больше по душе придутся ОАЭ, а если вас интересует романтические уединение – Таиланд станет отличным выбором. Туристам, жаждущим экзотики, можно посоветовать как тот же Таиланд, так и Египет, который удивит даже бывалых туристов разнообразием природных ландшафтов. В общем, отталкивайтесь от своих пожеланий и стремлений, и вы найдете единственно верное решение, которое будет для вас идеальным. Главное – помните, что бы вы ни выбрали, и куда бы ни отправились – вы едете к лету и морю, а зима остается далеко за спиной!

Пляжный отдых в течение года



Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru