Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Шри-Ланке открывается обновленный отель Taj Samudra

Страны: Шри-Ланка
21-04-2014, 17:51
В Шри-Ланке открывается обновленный отель Taj Samudra


После продолжавшейся около года реконструкции, совокупная стоимость которой составила свыше 20-ти миллионов долларов, в самом центре города Коломбо, столицы Шри-Ланки, был торжественно открыт шикарный гостиничный комплекс под наименованием Taj Samudra. Отель расположен примерно в получасе езды от международного аэропорта на Galle Face Green – популярной у туристов исторической набережной.

Отель насчитывает около трех сотен номеров, из панорамных окон которых открываются превосходные виды на океанскую гладь и город. Все номера в ходе реконструкции получили новую отделку – теперь они оформлены в с элементами местного традиционного колорита, но не лишены они и современных нот – здесь постояльцы найдут качественную технику, сейфы с дактилоскопическим замком, мини-бары, дополненные кофе-машинами и высокоскоростной беспроводной интернет, доступный как в номерах, так и во всех без исключения общественных зонах отеля. Суммарная площадь территории гостиничного комплекса составляет порядка 4,5 гектаров, большая часть которых занята превосходными белоснежными пляжами и чудесными экзотическими садами.

Постояльцам комплекса доступны рестораны Golden Dragon (кантонская и сычуанская кухня), Navratna (кухня Северной Индии), Steak & Grill House (классический стейк-хаус), Yumi (японская кухня), а также бар Lattice, который находится в Лобби отеля.

Помимо прочего отель располагает богатой инфраструктурой – магазинами и салонами красоты, фитнес-центром, площадкой для игры в сквош, теннисными кортами с подсветкой в темное время суток, ночным клубом, а также бассейном с небольшим баром.

Заметка: Ищете недорогой, но хороший отель для отдыха в Греции? Обратите внимание на Помегранате спа отель. Это один из лучших отелей в своем классе, который подарит вам немало часов покоя и уединения, расслабление и отдых, а также приятные воспоминания.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru