Архив
« Апрель 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
Категории
Континенты
Страны
В Порт-оф-Спейн открылся отель бренда Radisson
Страны: Тринидад и Тобаго16-04-2014, 15:13

В городе Порт-оф-Спейн, который является столицей Тринидада и Тобаго, на днях состоялось открытие гостиничного комплекса популярного во всем мире бренда Radisson, который располагается в самом центре города. Из панорамных окон номеров нового отеля открываются отличные виды на залив Пария, на Северный хребет, а также на город.
Отель Radisson Hotel Trinidad насчитывает 243 номера, которые являются крупнейшими в городе. Постояльцам гостиничного комплекса доступны бесплатный высокоскоростной интернет по всей территории отеля, открытый бассейн и хорошо оснащенный фитнес-центр.
Отель располагает рестораном Olympia, из которого открывается прекрасная панорама тропического сада, баром Maple, а также рестораном 360 Degrees, который является единственным в Карибском регионе вращающимся рестораном. Деловым туристам доступен круглосуточный деловой центр.
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru