Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Галисия приглашает поклонников пляжного отдыха

Страны: Испания
31-03-2014, 15:30
Галисия приглашает поклонников пляжного отдыха


Туристическая администрация испанской Галисии к наступлению курортного сезона нынешнего года подготовила специальную культурно-развлекательную программу, направленную на значительное увеличение туристического потока в регион. Вероятно, эта программа придется по вкусу любителям пляжного отдыха и экологического туризма. Так, в центре событий оказался пляж под наименованием A Lanzada – пятого и шестого апреля здесь будут проводиться мероприятия молодежного чемпионата мира по серфингу.

Данный пляж располагает богатыми возможностями для всех видов водного спорта. Кроме того, гости смогут также отправиться с экскурсией на расположенную неподалеку пляжную территорию Mexilloeira и заказать проект загородного дома и его последующее строительство в новом курортном поселке недалеко от пляжа. Помимо этого гостям предлагается также посетить с экскурсией дюны и побережье лагуны A Bodeira. Портал BuenaEspana указывает ,Что в предстоящем курортном сезоне гостям будут доступны также специальные туры, посвященные солончакам и соли.

Туристы смогут также совершить увлекательную экологическую водную прогулку по каналам, насладившись наблюдением за местной живностью – обитающими в тростниковых зарослях и на ветреном мелководье животными и птицами.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru