Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Кариджини (Karijini) - национальный парк в Австралии

Страны: Австралия
17-03-2014, 11:18
Кариджини (Karijini) - национальный парк в Австралии


Национальный парк Кариджини находится посреди горного хребта Хамерсли (Hammersley Ranges) близ городка Том-Прайс (Tom Price), и съездить в него проще всего на внедорожнике. Множество более продолжительных вариантов путешествий вам предложат в Перте, откуда стартуют туры по северо-западу зеленого континента, объединяющие поездку в Кариджини с впечатлениями от таких достопримечательностей, как Манки-Мия (Monkey Mia) на Коралловом берегу (Coral Coast) и Брум с Кунунуррой (Kununurra) в Кимберли (Kimberley). Вы также можете полететь в Эксмут (Exmouth), Каррату (Karratha), Ньюман (Newman), Парабурду (Paraburdoo) (близ Том-Прайса) или Брум (Broome) и уже оттуда отправиться в организованный тур или, взяв напрокат внедорожник, путешествовать самостоятельно.

Кариджини (Karijini) - национальный парк в Австралии


Национальный парк является вторым по величине в Западной Австралии и третьим на всём континенте. Занимаемая Кариджини площадь составляет около 627 000 га.

Кариджини (Karijini) - национальный парк в Австралии


Кариджини (Karijini) - национальный парк в Австралии


Видео о национальном парке Кариджини (Karijini)





Эко-курорт Karijini Eco Retreat



Эко-курорт Karijini Eco Retreat — это уникальный комфортабельный туристический комплекс, расположенный на территории Национального парка Кариджини в регионе Пилбара на западе Австралии. Он полностью принадлежит корпорации австралийских аборигенов Gumala Aboriginal Corporation. Здесь, на лоне нетронутой природы, установлено 40 роскошных современных палаток, оборудованных всем необходимым, включая ванные комнаты. К услугам гостей — бар с богатым выбором напитков и сертифицированный ресторан австралийской кухни на открытом воздухе, где подают завтраки и ужины. Если вы решите отправиться на пикник, сотрудники ресторана подготовят для вас необходимый провиант. До Национального парка Кариджини вы доберетесь на автомобиле за три дня, следуя к северу от Перта.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru