Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Какие тайны скрывает Турция для туриста?

Страны: Турция
Какие тайны скрывает Турция для туриста?


Узнавание новой страны происходит задолго до ее посещения. Обычно, уже на стадии планирования посещения люди пытаются узнать необходимую информацию об интересных местах, достопримечательностях, возможностях шопинга, нравах и обычаях местного населения, и приезжают «бывалыми» туристами. Не нужно удивляться тому, что это ощущение «всезнайства» вскоре проходит, а ему на смену является все, что начинается на «любо»: любопытство, любознательность, любование.

Все вышесказанное как нельзя лучше подходит к Турции: в курортный сезон Турция становится негласной частью России, одна половина россиян там побывала не раз, другая непременно собирается это сделать. Приезжая туристы делятся своими впечатлениями устно и письменно, предупреждают обо всех нюансах и рекламируют все самое хорошее, чему они были свидетелями, заставляя слушателей переживать эти события и мечтать о собственной поездке. Все верно, чужие впечатления своими не сделаешь, а Турция – как алмаз, способный показывать новые грани, открывать новые тайны при каждом посещении.

Турция – это 15 популярных курортных зон и бесчисленное множество достопримечательностей - исторических и природных. Это современные города и древние руины, роскошные отели и низкие цены, пляжный отдых и активное познание. Узнать все прекрасное, что скрывает эта страна, невозможно и за десяток поездок, каждая из них будет лишь еще больше подогревать интерес, желание больше увидеть и почувствовать.

Как и всякая другая страна, Турция начинается со столицы, но в силу исторических обстоятельств Стамбул является более интересным в плане достопримечательностей городом – столица древней Византии до сих пор сохранила следы христианского прошлого.

Экскурсии познакомят с самыми красивыми местами этой страны, с природными красотами, целебными источниками, памятниками архитектуры и истории. Откройте для себя Памуккале и Мармарис, Дальян и Аланию. В течение летнего отдыха Турция подарит морской загар и купание в теплых водах четырех морей, а зимой – катание на лыжах на популярных горнолыжных курортах с высочайшим уровнем сервиса.

Очень интересными могут показаться турецкие традиции. Огромное уважение вызывает их приверженность к семье, гостеприимность и трудолюбие. Их желание показать свою страну, познакомить с ее красотой находит теплый отклик у туристов, и вызывает желание приезжать за новыми открытиями.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru