Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Лучшие отели Турции

Страны: Турция
3-06-2014, 11:34
Лучшие отели Турции


Турция является, пожалуй, самым популярным туристическим направлением у российских путешественников, предпочитающих пляжный отдых, а турецкие гостиницы являются практически синонимом понятия all inclusive – системы сервиса, предусматривающей отсутствие необходимости оплачивать услуги по отдельности, и предлагающей туристам пользоваться всем комплексом предлагаемых гостиницей услуг совершенно бесплатно. Подразумевается, что стоимость услуг уже включена в стоимость отдыха.

Турция предлагает своим гостям огромное количество курортов, которые располагаются на Средиземном, Эгейском и на Черном море. Стоит заметить, что за последние десять лет число гостиничных номеров в стране фактически утроилось благодаря строительству большого количества новых отелей. Тем не менее, исторические гостиницы, принимавшие туристов еще в начале прошлого века, ни в чем не уступают современным гостиничным комплексам – отельеры регулярно модернизируют свои гостиницы, поэтому исторические отели могут предложить постояльцам те же услуги, что и современные, начиная от беспроводного высокоскоростного интернета в частных и общественных зонах, и заканчивая эксклюзивными услугами.

Немаловажно упомянуть о том, что в Турции немало консервативно настроенных исламистов, которые запросто могут отказать в заселении в один номер паре, которая имеет разные фамилии и не имеет штампа о браке. Увы, ругаться в таком случае бесполезно, как и обращаться к правоохранителям, поскольку по турецким законам на своей территории отель может устанавливать любые правила.

Лучшие отели Анталии


Лучшие отели Турции


Анталия – это великолепный средиземноморский курорт, который предлагает все возможности для отличного отдыха и высококачественное размещение, ни в чем не уступающее условиям, предлагаемым европейскими курортами. Здесь следует обратить внимание на такие гостиницы, как Club Hotel Sera, Mardan Palace, Rixos Downtown ex Sheraton, Tekeli Konakları, Crowne Plaza Antalya и Latanya City Hotel.

Лучшие отели Кемера


Лучшие отели Турции


Популярный у состоятельных туристов Кемер предлагает туристам внешнее великолепие исторических отелей и ультрасовременное внутреннее наполнение. Особенное внимание здесь стоит уделить гостиницам Grand Haber, Amara Wing Resort Kemer, The Maxim Resort, Akka Antedon Hotel, Club Phaselis и Rixos Sungate.

Лучшие отели Бодрума


Лучшие отели Турции


Востребованный любителями индивидуального отдыха и ночной жизни Бодрум предлагает туристам множество уютных и сравнительно недорогих гостиниц на берегу Эгейского моря. Зачастую местные отели объединены в шикарные клубные комплексы, в состав которых помимо гостиниц входят также многочисленные ночные клубы, рестораны и бары. Здесь стоит обратить внимание на отели Beach Club Bodrum, Diamond of Bodrum, Bodrum Holiday Resort & Spa, Hilton Bodrum Turkbuku Resort & Spa, Isis Hotel & SPA, Hapimag Resort Sea Garden, Kempinski Barbaros Bay Hotel и Rixos Premium Bodrum Villas.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru