Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Цюрихе был открыт новый отель

Страны: Швейцария
12-02-2014, 16:44
В Цюрихе был открыт новый отель


Гостиничная компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide буквально на днях открыла в швейцарском городе Цюрихе уже второй отель Sheraton. Новая гостиница была построена в одном из самых популярных у туристов развлекательных и деловых районов на западе города. Гостиничный комплекс находится всего в 20-ти минутах езды от международного аэропорта Цюриха. Стоит заметить, что спрос на номера в отелях бренда по всему миру очень высок, так что желающим разместиться здесь следует забронировать посещение заранее – это намного сложнее, чем к примеру, снять квартиру на сутки в Воронеже.

Отель, получивший наименование Sheraton Zurich Hotel, насчитывает 197 номеров, оформленных в элегантном современном стиле. Каждый из номеров имеет фирменную кровать Sheraton Sweet Sleeper, сейф, большой телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер и многое другое. Тем же клиентам, которые остановятся в номерах категории Sheraton Club, будет представляться также бесплатный доступ в интернет по высокоскоростной беспроводной линии, а кроме того, у них будет возможность посещать расположенный на десятом этаже отеля клуб Club Lounge.

На первом этаже гостиничного комплекса находится элитный ресторан под названием Route twenty-six, который предлагает самые лучшие блюда всех 26-ти швейцарских кантонов. Блюда готовятся на открытой кухне.

Помимо этого постояльцам отеля доступен итальянский кафе-бар под наименованием Nuovo, восемь многофункциональных залов для проведения различных мероприятий, от балов и банкетов до конференций, и круглосуточный фитнес-центр.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru