Архив
Категории
Континенты
Страны
Sheraton готовится открыть отель на китайской Ривьере
Страны: Китай11-07-2014, 15:01
Международный гостиничный оператор Sheraton Hotels and Resorts планирует открыть свой новый отель в китайском Чжухай уже в нынешнем году.
Отель, получивший наименование Sheraton Zhuhai, будет открыт на китайской Ривьере, в прибрежном районе провинции Гуандун, на юге страны, в ноябре текущего года. Из района отеля без труда можно попасть к сети мостовых переходов, которые связывают материковый Китай, Гонконг и Макао.
Отель расположен неподалеку от Международного конвент-центра и выставочного комплекса и примерно в 50-ти минутах езды от порта Цзючжоу, откуда на пароме можно отправиться в Макао, Гонконг и Шеньчжэнь, и от международного аэропорта Jinwan.
Отель Sheraton, насчитывающий 19 этажей, предложит постояльцам 548 номеров, а также более двух тысяч метров квадратных залов для проведения конференций и других деловых мероприятий. Также в отеле есть фитнес-центр.
Гастрономия в новой гостинице представлена несколькими ресторанами, включая заведение с традиционной китайской кухней, и паб.
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru