Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Лучшие отели Паттайи

Страны: Таиланд
9-07-2014, 16:12
Лучшие отели Паттайи


Таиланд – это страна экзотических возможностей и несравненного пляжного отдыха, предлагающая манящие лагуны, завораживающие пейзажи и многочисленные дивные острова. Все это ставит туриста перед непростым выбором курорта, коих здесь насчитывается огромное множество. Паттайя, пожалуй, является одним из наиболее популярных и известных курортов страны, который смело можно рекомендовать путешественникам, ни разу прежде не бывавшим в Таиланде. В особенности посетить Паттайю стоит молодым и активным туристам, поскольку курорт является столицей ночной жизнью страны – он предлагает сотни ночных клубов и баров на любой вкус, а также весьма обширные возможности для секс-туризма.

Как бы там ни было, основополагающим фактором любого путешествия является гостиница – именно качество размещения больше всего влияет в итоге на то, понравится туристу отдых, или нет. Поэтому, мы решили посвятить отдельную статью лучшим отелям Паттайи, в надежде, что она поможет путешественникам выбрать хорошую гостиницу, и не заботиться ни о чем, кроме отдыха.

Baron Beach 3*


Лучшие отели Паттайи


Baron Beach 3* - очень стильный отель, успешно сочетающий в себе современный стиль и импрессионизм, абстрактные картины с местными предметами декора. Расположенный в непосредственной близости от крупнейшего в городе Паттайя торгового комплекса, где туристы смогут приобрести необходимые для отдыха вещи, сувениры и многое другое, находится прямо по дороге от отеля на пляж. Увы, посещение местного пляжа не рекомендуется, в связи с тем, что неподалеку находится дорога, и, как следствие, уровень загрязнения слишком высок. Вместо этого лучше отправиться на пароме на соседний остров или скорость время у бассейна. Бассейн гостиницы заслуживает отдельного упоминания – он находится в окружении великолепного тропического сада. Около бассейна есть бар. Отель предлагает постояльцам номера различных категорий, от стандартных и семейных до люксовых сьтеов. Все номера красиво оформлены – несмотря на тайские акцент в дизайне, интерьеры вполне современны. В каждой комнате гости найдут большой телевизор с кабельным телевидением, сейф (в зависимости от категории номера пользование может быть платным или бесплатным – лучше заранее уточнить на ресепшене), кондиционер, фен, чайный набор, телефон, в отельных номерах доступен интернет. Также выйти в сеть можно практически из всех общественных зон гостиницы. Также стоит упомянуть отличный спа-салон отеля, предлагающий различные виды массажа, косметические процедуры, ароматерапию и сауну.

Cosy Beach 3*


Лучшие отели Паттайи


Cosy Beach 3* - великолепный отель, расположенный в бухте Клиф, не более чем в десяти минутах пешком от ближайшей автобусной станции и не более чем в пяти минутах на такси от центральной Walking Street. Туристам, предпочитающим спокойный и уединенный отдых, удаленность от шумного центра никогда не спящего по ночам города, вероятно, придется по вкусу. Гостиница начинается для постояльцев с просторного уютного вестибюля, где помимо ресепшена находятся пункт обмена валют, офис местного туристического агентства, которое организует экскурсии по Паттайе и окрестностям, а также небольшой бар. Кроме того, здесь же находится сувенирный магазин, в котором туристы смогут приобрести занятные мелочи на память о путешествии в экзотическую сказку. Всего в гостинице насчитывается 304 номера различных категорий – доступны комнаты с видом на бассейн, горы и море. В каждом из номеров туристы найдут стандартный комплект – телефон, телевизор, кондиционер, радио, и фен. Интернета, увы, в номерах нет, по крайней мере, на момент написания этой статьи. Зато в лобби гостиницы есть компьютеры с доступом в сеть, воспользоваться которыми можно за скромную плату. Гостиничная гастрономия представлена двумя ресторанами и тремя барами, один из которых находится у бассейна, коих в отеле два. Увы, собственного пляжа у гостиницы нет – постояльцам предлагается посещение песчаного муниципального пляжа, который располагается примерно в сотне метров от отеля. Несмотря на то, что пляж не гостиничный, он намного более чистый, чем пляжи в центре, так что вполне пригоден для купания. Стоит иметь в виду, что пользование навесами и лежаками здесь является платным.

Manita Boutique 3*


Лучшие отели Паттайи


Manita Boutique 3* - маленький, всего на 43 номера, но от того лишь более уютный дизайнерский бутик-отель, предлагающий очень удобное расположение – неподалеку от популярного у туристов храма Ват Кхао Пхра Бат и всего в нескольких минутах езды на автомобиле от Walking Street – и по-настоящему комфортное размещение, несмотря на категорию в «три звезды». Так, постояльцам отеля доступен трансфер к основным туристическим местам Паттайи, а также организация экскурсий. Гостиница имеет собственный бизнес-центр, где предлагаются в широком ассортименте офисные услуги, от приема факса и ксерокопирования до пользования компьютером с доступом в интернет и конференц-зала, оснащенного всем необходимым оборудованием. Номера отеля представлены тремя категориями – номер повышенной комфортности, полулюкс и пентхаус. Все категории номеров обеспечены доступом в интернет по Wi-Fi, телевизорами (а пентхаусы еще и домашними кинотеатрами) с кабельным телевидением, сейфами, телефонами, кондиционерами, фенами, мини-барами. Полулюксы и пентхаусы имеют также кофеварки. Гастрономическая составляющая в гостиничном комплексе представлена рестораном международной и тайской кухни «Philo», который работает, увы, не круглосуточно – лишь до полуночи. Впрочем, неподалеку от гостиницы постояльцы без труда смогут найти десятки других заведений, чтобы перекусить и приятно провести время. В отеле есть большой бассейн, который находится посреди шикарного тропического сада. На площадке у бассейна регулярно проводятся тематические вечеринки. Кроме того, около бассейна находится просторная терраса с шезлонгами для загара.

Jomtien Garden 3*


Лучшие отели Паттайи


Jomtien Garden 3* - отель для семейного отдыха или отдыха с детьми, расположенный на берегу Jomtien всего в пяти минутах на машине от Jomtien Beach и в десяти минутах езды от Паттайского выставочного центра и конгресс-холла. В непосредственной близости от отеля находится множество торговых центров, ресторанов и ночных клубов. Гостиница предлагает организацию различных мероприятий, от банкетов до свадебных церемоний, большое количество разнообразных развлекательных мероприятий для детей и интересные экскурсионные программы. Просторная территория гостиничного комплекса украшена ухоженным тропическим садом, в котором находятся гостевые виллы. Помимо вилл, постояльца доступны и обычные номера различных категорий. Гастрономическая часть отеля насчитывает три ресторана и три бара. Постояльцам доступны два бассейна, а также специальный детский бассейн, разработанный для максимального безопасного пребывания в нем малышей. Помимо этого, для детей предусматриваются отлично оснащенная игровая комната, детский клуб, по запросу предоставляется детская кроватка. Спортивная инфраструктура Jomtien Garden предусматривает зал для игры в пинг-понг, теннисные корты, водные виды спорта (моторные и безмоторные), а также прокат велосипедов, что очень удобно для туристов, желающих осмотреть многочисленные близлежащие достопримечательности. Пляж отель предлагает песчаный, муниципальный, примерно в 300 метрах от гостиницы. Посещение пляжа является бесплатным, но за пользование навесами и лежаками придется заплатить.

Best Western 4*


Лучшие отели Паттайи


Best Western 4* - современный отель, который располагается фактически в самом центре всемирно известного курорта всего в нескольких минутах пешком от лучших пляжей, торговых центров, баров, ночных клубов, ресторанов и улицы Walking Street. Здесь постояльцы могут рассчитывать на большое количество дополнительных услуг, начиная от химчистки и прачечной, и заканчивая прокатом автомобилей и высокоскоростным доступом в интернет. На ресепшене гостиницы постояльцы могут арендовать охраняемый сейф. Кроме того, сразу из холла можно попасть в экскурсионное бюро и пункт обмена валют. Всего в гостинице насчитывается 94 номера различных категорий и апартаменты. Все комнаты отлично меблированы и имеют превосходные виды на морскую гладь и бассейн. В каждом из номеров постояльцы найдут телевизор с кабельным телевидением, сейф, телефон, фен, кондиционер, и, что немаловажно, бесплатный Wi-Fi, а в апартаментах дополнительно есть холодильник, микроволновая печь и кладовая. В общем, помещения гостиницы предлагают все, что требуется для комфортного кратковременного и длительного размещения. Ресторан международной кухни порадует достаточно большим меню, а лобби-бар позволит насладиться не только коктейлями и чаем, но и перекусить в течение дня. На территории отеля находятся также плавательный бассейн, около которого располагается просторная терраса для загара, фитнес-центр, баня и сауна.

Furama Jomtien Beach 4*


Лучшие отели Паттайи


Furama Jomtien Beach 4* - шикарный новый отель, насчитывающий 38 башен. Гостиница предлагает отличный сервис для детей, возможность проведения массовых мероприятий – свадебных церемоний, банкетов, различных торжеств, а также великолепную кухню. Кроме того, важнейшим преимуществом отеля является его местоположение – он находится на побережье Jomtien (восточный берег Сиамского залива), что гарантирует постояльцам отличные виды из окон номеров, примерно в 155-ти километрах от столицы страны. Номера, которых здесь насчитывается 480, представлены в шести категориях – стандартные, повышенной комфортности, люксовые, сьюты executive, сьюты с гидромассажными ваннами, а также семейные сьюты. Все номера имеют удобные балкон, телевизор со спутниковым телевидением и DVD-плееры, телефон, фен, кондиционер. В отдельных категориях номеров есть кофемашина. Wi-Fi, увы, доступен лишь в общественных зонах, по крайней мере, на момент написания этой статьи. Гостиница предлагает постояльцам два ресторана, а также четыре уютных бара, один из которых находится у бассейна. Для постояльцев с детьми доступны услуги няни, есть игровая комната и детский клуб, где гости смогут на время оставить малышей под присмотром аниматоров и отправиться по своим делам. Спортивная инфраструктура представлена многочисленными водными видами спорта, вплоть до дайвинга. Посетителям спа-салона отеля доступны различные виды тайского и классического массажа, гидромассажные ванны и множество других услуг. Помещение пляжа Furama Jomtien Beach (муниципальный, песчаный) является бесплатным, но пользование инфраструктурой платное.

Hard Rock 4*


Лучшие отели Паттайи


Hard Rock 4* - расположенный примерно в 145-ти километрах от Бангкока и в 50-ти километрах от международного аэропорта отель находится на достаточно большом удалении от пляжа – примерно в десяти минутах ходьбы. Зато в отеле есть собственный ночной клуб, соответствующий всем стандартам качества сети. Кроме того, неподалеку от отеля находится большое количество торговых и развлекательных центров, а до знаменитой Walking Street чуть более полутора километров, так что скучать постояльцам точно не придется. Все 323 номера отеля могут похвастать превосходным оформлением – в интерьерах комнат были использованы фотографии рок-звезд, как и в дизайне общественных зон. Все номера, представленные девятью категориями, предлагают постояльцам стандартный комплект из телефона, телевизора с кабельным телевидением, кондиционера, фена, платного мини-бара, дополненного чайным набором, и сейфа. Гастрономия отеля представлена тремя великолепными ресторанами, один из которых предлагает блюда местной кухни, а также тремя барами, один из которых расположен у бассейна. Помимо плавательного бассейна для взрослых, в отеле есть также детский бассейн с водными горками. Широко представлены в гостинице возможности бизнес-сектора – здесь насчитывается 12 конференц-залов различной площади, в том числе на открытом воздухе, помещения для проведения переговоров и зал для банкетов и других мероприятий, деловой центр с полным спектром услуг. Детская инфраструктура весьма обширна – малышам доступны игровая комната, детский клуб, бассейн аниматоры и многое другое. Постояльцы смогут оставить детей под присмотром, пока наслаждаются процедурами или массажем в спа-салоне или занимаются спортом в фитнес-центре. Также гостям доступны площадка для пляжного волейбола, несколько теннисных кортов, большое число водных видов спорта, включая подводное плавание. Традиционно песчаный пляж гостиницы столь же традиционно является муниципальным. Его посещение является бесплатным, но за пользование навесами и лежаками придется заплатить.

Royal Cliff Beach Terrace 5*


Лучшие отели Паттайи


Royal Cliff Beach Terrace 5* - построенный в традиционном тайском стиле с присущей ему роскошью отель, расположенный неподалеку от моря, ориентирован на семейные пары и молодоженов. Фактически встроенный в скалу гостиничный комплекс окружен превосходным тропическим садом. Современная техника и деревянные полы создают атмосферу комфорта и безмятежности. Гостиница, без сомнения являющаяся одним из лучших отелей Паттайи, предлагает три категории номеров, в каждом из которых гости найдут все необходимое. В состав гостиничной инфраструктуры входят салон красоты, оздоровительный салон, несколько магазинов, конференц-центр и многое другое. Спортивные возможности отеля представлены семью теннисными кортами и двумя площадками для игры в сквош. Также постояльцам доступен пышный тенистый парк с удобной беговой дорожкой, гольф-поле на четыре лунки и водные виды спорта, включая катамаран. Дети смогут посетить детский клуб и искупаться в детском бассейне, кроме того, постояльца доступны услуги няни и аниматоров и специальное детское меню в ресторанах, которые предлагают блюда на любой вкус, начиная от классических блюд международной кухни, до экзотической местной еды. В отеле насчитывается несколько баров, один из которых расположен около бассейна.

Поиск лучших отелей в Паттайе



Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru