Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

МИД РФ рекомендует российским туристам отказаться от посещения национального парка в Австралии

Страны: Австралия
28-10-2013, 17:13
МИД РФ рекомендует российским туристам отказаться от посещения национального парка в Австралии


Министерство иностранных дел Российской Федерации просит российских путешественников соблюдать максимальную осторожность в австралийском штате Новый Уэльс в связи со сложно пожароопасной обстановкой. Соответствующее обращение к российским гражданам пресс-центр ведомства опубликовал на официальном сайте министерства.

В материалах сообщения отмечается, что министерство иностранных дел Российской Федерации настоятельно рекомендует российским гражданам, которые планируют путешествие в Австралию или уже находятся на территории этой страны, отказаться вплоть до полной нормализации обстановки от посещения пожароопасных мест, таких как туристический центр национального парка под наименованием "Голубые горы".

Стоит напомнить, что на территории Австралии уже вторую неделю бушуют мощные лесные пожары, в связи с которыми в самом густонаселенном штате страны, в Новом Уэльсе, было объявлено чрезвычайное положение. Пожары подобрались уже к самому Сиднею – местные жители жалуются на смог, висящий над городом, а также на запах гари, от которого невозможно укрыться.

Blue Mountains National Park – национальный парк Австралии "Голубые горы" – располагается в восточной части Нового Уэльса. Он располагается всего в полусотне километров от Сиднея и является традиционно одним из наиболее популярных объектов туристического смотра в стране.


Заметка: При формировании нового продукта, как известно, немаловажную роль играет его упаковка, поскольку именно она является фактическим лицом продукта. При этом лазерная маркировка имеет большое значение, поскольку она должна быть достаточно четкой, а нанесение ее не должно значительно удорожать упаковку. Заказать оборудование для такой маркировки можно в компании ЗАО «Упаковочные Системы», которая около 15-ти лет работает на российском рынке. Компания является дилером таких зарубежных предприятий, как BLUME (Германия), ARCA (Италия), GG MACCHINE (Италия), SIAT (Италия), M.J. Maillis Systems (Италия) и других.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru