Архив
« Апрель 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
Категории
Континенты
Страны
Дагестан будет сотрудничать с Белоруссией в сфере сельского туризма
Страны: Россия, Белоруссия29-09-2014, 21:43
Республика Дагестан будет сотрудничать с Белоруссией в туристической отрасли. В частности – в развитии аграрного туризма. Об этом журналистам сообщили представители пресс-центра республиканского комитета по туризму.
Соответствующее соглашение, согласно данным представителя комитета, было подписано на международном туристическом форуме под наименованием «Открытый Дагестан», который состоялся накануне в Махачкале.
Договор о намерениях, который был подписан сторонами, в частности, предусматривает взаимодействие в культурной сфере и сфере развития сельского туризма. Со стороны Дагестана документ был подписан Комитетом по туризму, тогда как со стороны Белоруссии меморандум подписали представители общественного объединения "Отдых в деревне".
Предполагаются мероприятия по профессиональной подготовке кадров и их переподготовке, всесторонний обмен опытом.
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru