Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Прямой рейс из Москвы в Кельн авиакомпанией «Победа»

Страны: Россия
16-02-2016, 16:46
Прямой рейс из Москвы в Кельн авиакомпанией «Победа»


Авиакомпания «Победа» открывает новый ежедневный рейс Москва-Кельн. Начало продаж билетов такого направления осуществилось 18 января 2016 года. Помимо самого перелета пассажиры этого рейса смогут по приобретенным авиабилетам воспользоваться специальной услугой, предоставляемой авиакомпанией. Услуга заключается в трансфере до Дюссельдорфа или Леверкузена по единому билету Fly&Bus.

Билеты такого рода были в продаже уже в ноябре 2015 года, и первое направление было из Москвы до Братиславы с последующей возможностью воспользоваться автобусом, чтобы добраться до Вены. Следующим шагом авиакомпании «Победа» стали авиабилеты из Москвы до Маммингена (Бавария) и трансфер по выбору до Мюнхена или Цюриха. После этого из Москвы стали осуществляться рейсы до Бергамо с возможностью доехать автобусом до Милана.

Основная цель работы авиакомпании с предоставлением услуг трансфера заключается в желании повысить мобильность населения. Компания планирует свое активное развитие и уже к 2018 году ориентировочно собирается приобрести в общей сложности 40 собственных воздушных суден и перевозить около 10 млн. пассажиров в год. «Победа» планирует совершать около 45 различных рейсов как среди регионов России, так и за рубежом. На сегодняшний день авиакомпания уже достигла показателя в 30 региональных и международных рейсов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru