Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В турецком отеле открыли гигантский «Детский мир»

Страны: Турция
22-05-2015, 16:47
В турецком отеле открыли гигантский «Детский мир»


Специально для туроператора Coral Travel российские педагоги разработали особую концепцию семейного в Турции. Эта система реализуется профессиональными работниками из Coral Sun Family Club. Суть системы в том, что родители и дети отдыхают вместе, но по-разному. На основе этой работы и был создан новый мини-клуб в отеле Xanadu Resort 5* в Белеке. Его возвели в дополнение к уже существующему центру. Площадь нового «Детского мира» составила 5 500 кв. м., на которой разместились мини-клуб для развития, лунапарк, водные горки и два новых бассейна.

Важно отметить, что участие в программе Coral Sun Family Club входит в стоимость приобретаемого тура для семей с детьми. В стоимость включены все мероприятия и специальное детское питание. Но при этом родители все равно должны максимально ответственно подойти к подготовке отдыха своих детей в Турции. Для этого необходимо грамотно подготовить и собрать вещи. Подробнее об этом можно прочесть на http://obmen-sadami.ru.

Новый детский клуб начал свою работу уже 1 мая текущего года. В нем предусмотрены обособленные зоны для каждого возраста. Так для самых маленьких оборудована игровая комната со специальным антиаллергенным покрытием, а также комната для кормления и смены подгузников. Для детишек постарше организованы библиотека, лего-комната, помещение для кулинарных мастер-классов, комната для обучения иностранным языкам, рисованию и занимательной науке, комната для компьютерных игр и даже небольшой зоопарк на улице. Подростков приглашают в караоке и боулинг, а также на дискотеку, стенку для скалолазания и настольный теннис.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru