Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Авиакомпания потеряла пассажира

Страны: США
10-12-2014, 18:50
Авиакомпания потеряла пассажира


Как известно, случаи утери авиакомпаниями багажа отнюдь не редки, тем не менее, компания Southwest Airlines пошла еще дальше, потеряв одного из своих пассажиров.

Алис Ватикано гостила у дочери в штате Нью-Джерси, и, возвращаясь домой, в Колорадо, 85-леьтняя женщина обратилась к сотрудникам авиакомпании с просьбой помочь ей с посадкой, поскольку госпожа Ватикано может передвигаться лишь при помощи инвалидного кресла. Один из сотрудников перевозчика вызвался доставить пассажиру до входа в самолет, но по дороге к выходу на посадку его что-то отвлекло, и он оставил пассажирку в одном из коридоров, после чего благополучно забыл о ней. В итоге пассажирка не только пропустила рейс, но и вынуждена была провести в аэропорту около 11-ти часов без еды и воды.

В итоге Донна Ватикано, дочь пассажирки которая так и не получила известий от матери хотя самолет той благополучно приземлился в аэропорту назначения, обратилась в авиакомпанию, представители которой извинились за произошедшее и посадили Алис Ватикано на ближайший рейс.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru