Архив
« Июнь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Категории
Континенты
Страны
Пассажирка IndiGo была снята с рейса из-за короткой юбки
Страны: Индия5-11-2015, 20:03
Пассажирка рейса Мумбаи — Дели авиакомпании IndiGo была не допущена на посадку из-за недостаточной длины юбки.
Молодая женщина, летевшая рейсом авиалиний IndiGo из Мумбаи в дели была не допущена на посадку в самолёт сотрудниками компании, которые мотивировали своё запрет тем, что для полёта юбка пассажирки слишком коротка.
Возмущенная клиентка с билетом на руках обратилась с жалобой к руководству компании, заявив, что сотрудники IndiGo превышают свои служебные полномочия. Ведь юбка девушка была той же длины, что и у бортпроводниц авиакомпании.
Представители авиакомпании в аэропорту Мумбаи принесли свои извинения за действия коллег и предложили женщине и её спутнику, который отказался лететь один, билеты на другой рейс в Дели.
По материалам: tourister.ru
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru