Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Три российских туристических агентства испытывают сложности

Страны: Россия
18-08-2014, 18:15
Три российских туристических агентства испытывают сложности


У трех крупных российских туристических агентств есть серьезные проблемы, о чем сообщили журналистам представители пресс-центра Ростуризма. Речь, в частности, идет о компаниях "Стрела ветра" (Екатеринбург), "Формула хорошего отдыха" (Санкт-Петербург) и "Космо-тур" (Москва).

Данных о закрытии туристических агентств в Федеральном агентстве по туризму пока что нет, тем не менее, известно что турагентства перестали отвечать на звонки.

В сообщении отмечается, что есть достаточно высокая вероятность того, что туристы этих компаний так и не отправятся на отдых. В этом случае, конечно же, необходимо обращаться в правоохранительные органы.

В пресс-релизе подчеркивается, что туристические агентства могут закрыться, и произойти это может на фоне нынешней волны банкротств туристических операторов, а возможно, что это мошенничество. Разбираться в этом должны правоохранительные органы.

После того, как с рынка ушли крупные туристические операторы, работавшие с ними туристические агентства достаточно сильно пострадали.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru