Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Американское посольство в Москве не выдает визы

Страны: США, Россия
30-07-2014, 13:34
Американское посольство в Москве не выдает визы


Посольство США в Москве приостановило выдачу виз российским гражданам. Как сообщили представители посольства, выдача документов была приостановлена по техническим причинам. Об этом сообщается на официальном сайте дипломатического представительства.

В материалах сообщения уточняется, что технические неполадки в паспортно-визовой системе США отразились на выдаче американских виз по всему миру.

В посольстве пояснили, что проблема носит глобальный характер, не завися ни от конкретной страны, ни от конкретной визовой категории. Представители дипломатический миссии извинились за задержку в выдаче документов, пообещав соискателям выдать паспорта с визами как можно быстрее. Увы, в данный момент сказать, когда будет устранена проблема, нельзя.

Все желающие могут забрать паспорта без виз, для чего требуется отправить в посольство соответствующее требование в письменной форме, либо получить срочную визу, которые все еще выдаются, но в исключительном порядке, то есть простым туристам на срочную визу рассчитывать не приходится.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru