Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Пекине проведут презентационный тур Russian Tourism Road Show "Успешная Россия"

Страны: Китай, Россия
23-06-2014, 18:59
В Пекине проведут презентационный тур Russian Tourism Road Show "Успешная Россия"


В течение периода с 26-го по 27-ое июня нынешнего года в Пекине будет проводиться презентационный тур под наименованием Russian Tourism Road Show "Успешная Россия", о чем прессе сообщили представители туристической ассоциации под названием "Мир без границ", являющейся организатором данного мероприятия.

В материалах сообщения представителей ассоциации отмечается, что презентационный тур предполагается провести в течение периода выставки под названием Beijing International Tourism Expo, на которой в числе прочих будет размещен также и российский стенд.

Этап презентационного тура в Пекине будет проведен при поддержке Федерального агентства по туризму Российской Федерации, посольства РФ и торгового представительства России в Китае.

Основными целями данного мероприятия станут продвижение привлекательного образа современной туристической России, формирование в туристической отрасли максимально эффективной российско-китайской коммуникации, увеличение туристического потока, повышение рейтинга российского туризма на международном рынке, в особенности на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона, а также повышение инвестиционной привлекательности России.

В рамках деловой программы Russian Tourism Road Show "Успешная Россия" будут представлены перспективные и интересные туристические проекты целого ряда российских регионов, а также некоторых коммерческих компаний, которые ведут деятельность в туристической отрасли. В целом программа презентационного тура будет посвящена освещению наиболее удачных решений и инноваций, которые российские туристические компании предлагают китайским путешественникам.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru