Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Комендантский час в Таиланде затронет и курортные зоны

Страны: Таиланд
22-05-2014, 16:24
Комендантский час в Таиланде затронет и курортные зоны


Введенный захватившими сегодня в Таиланде власть военными комендантский час (с 22-ух до пяти утра) будет распространяться на всю территорию страны, включая курортные зоны, так что вопреки заверениям представителей АТОР, Ростуризма и министерства иностранных дел, отдых туристов, среди которых, как мы уже писали ранее, насчитывается на данный момент около 45-ти тысяч россиян, может быть поставлен под угрозу.

Посольство Российской Федерации в Таиланде порекомендовало находящимся на территории страны россиянам соблюдать предельную осторожность, подчиняясь всем требованиям властей. И если ранее российским туристам не рекомендовали посещать столицу страны, то теперь категорически не рекомендуется этого делать, заявил прессе Андрей Дворников, заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде.

Консул отметил, что в данный момент в туристических центрах все спокойно, и ни один из российских туристов на действия тайских властей пока что не жаловался. Рекомендации россиянам в связи с произошедшим военным переворотом и переходом власти к военному правительству, а также в связи с вводом комендантского часа будут опубликованы позднее.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru