Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Абу-Даби приглашает на летний фестиваль

Страны: ОАЭ
22-05-2014, 12:08
Абу-Даби приглашает на летний фестиваль


В Абу-Даби в ОАЭ пятого июня стартует летний фестиваль, который продлится три месяца. В рамках Abu Dhabi Summer эмират традиционно предложит гостям огромное количество развлечений и скидок на товары и услуги от массажа до фракционного омоложения.

Торговые и выставочные комплексы эмирата также готовы порадовать посетителей огромным числом всевозможных шоу, спектаклей и музыкальных концертов. Так, например, в течение периода с первого июня по первое августа текущего года зоопарк Аль-Айна предложит гостям интересную ночную программу, тогда как уже сегодня, 22-го мая, здесь стартует специальная летняя ярмарка, где можно будет приобрести различные товары из Объединенных Арабских Эмиратов, Саудовской Аравии, Сирии, Турции, Египта, Индии, Китая и Йемена. Ярмарка продлится месяц – до 22-го июня. В период с шестого по 16-ое июня все желающие смогут насладиться в выставочном центре ADNEC знаменитым балетом "Золушка", который исполнит российская труппа. Здесь же в период с 21-го по 31-ое августа состоится уникальное в своем роде акробатическое шоу под наименованием La verità.

Большая часть спортивных центров и гостиниц эмирата также предложит в рамках летнего фестиваля различные мероприятия и скидки. Завершится Abu Dhabi Summer в конце лета – 31-го августа.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru