Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

РЖД возобновит продажу билетов на Украину после согласования графика с украинской стороной

Страны: Россия, Украина
6-05-2014, 11:48
РЖД возобновит продажу билетов на Украину после согласования графика с украинской стороной


Компания РЖД намеревается возобновить продажу билетов на поезда, которые следуют в города Украины, после того, как график движения будет согласован с украинской стороной, которая должна будет в самом скором времени утвердить внутренне расписание движения поездов. Об этом прессе сообщил Геннадий Верховых, руководитель департамента управления блоком «Пассажирские перевозки» РЖД.

Верховых подчеркнул, что в настоящее время продажа билетов на поезда в сообщении с Украиной пока что не осуществляется.

Глава департамента пассажирских перевозок национальной транспортной корпорации пояснил причину задержки продаж тем, что украинские коллеги пока что не согласовали свой внутренний график, то есть продажи билетов задерживаются не из-за осложнений в международных отношениях, но в связи с техническими причинами. Верховых добавил, что в данный момент украинские железнодорожники занимаются переработкой графика по всей территории Украины.

Согласно его данным, полноценная разработка такого графика отнимает немало времени, так что российской стороне остается только ждать, когда эта грандиозная работа будет закончена, тем более, что украинские коллеги утверждают, что все нитки графика будут переданы РЖД уже в самом скорейшем времени. Верховых заключил, что как только график будет согласован, продажи билетов будут возобновлены.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru