Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Абу-Даби был открыт шикарный отель

Страны: ОАЭ
21-04-2014, 13:23
В Абу-Даби был открыт шикарный отель


В самом центре популярного у иностранных туристов эмирата Абу-Даби, который по посещаемости уступает разве что Дубаю, был открыт новый шикарный гостиничный комплекс Royal Rose Abu Dhabi категории «пять звезд». Внутреннее, а также внешнее оформление гостиницы напоминает о шикарных дворцах арабских шейхов прошлых лет – золотая тона, необычные золоченые хрустальные люстры, богатое убранство всех помещений, высококачественная техника и эксклюзивная дизайнерская мебель.

В гостиничном комплексе Royal Rose Abu Dhabi насчитывается 355 номеров различных категорий. Номера отличаются по площади, а также по наполнению. В каждом номере отеля постояльцы найдут комфортную кровать, рабочее место, большой телевизор со спутниковыми телеканалами, сейф, мини-бар с чайным и кофейным набором, доступ в интернет и многое другое. Помимо этого постояльцы отеля смогут посетить три ресторана, фитнес-центр с бассейном и роскошный СПА-салон.

Стоит добавить также, что новый отель является идеальным для деловых туристов, поскольку располагает всем, что требуется для проведения мероприятий различного масштаба, включая конференц-зал с переговорными комнатами и многофункциональный бальный зал, суммарная вместимость которого составляет 325 мест.

Гостиничный комплекс Royal Rose Abu Dhabi находится неподалеку от крупнейших в эмирате торговых центров, недалеко от деловых центров и государственных учреждений Абу-Даби. До набережной Корниш, которая является одним из самых популярных мест для пляжного отдыха и романтических прогулок, от отеля не более пяти минут пешком. Здесь можно пообедать или поужинать в одном из десятков заведений, расслабиться в шезлонге на пляже, совершить небольшой променад, а также заняться некоторыми видами водного спорта.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru