Архив
Категории
Континенты
Страны
Таиланд планирует принять до конца года 26,8 миллионов иностранных гостей
Страны: Таиланд8-04-2014, 15:30
В течение нынешнего года Таиланд намеревается принять не менее 26,8 миллионов иностранных туристов, несмотря на неутихающий политический конфликт в стране, особенно сдерживающий туризм в Бангкоке. Об этом заявил Тхаватчай Арунйика, глава тайского туристического управления, уточнив, что и кроме Бангкока в стране есть куда поехать.
Арунийика заявил, что иностранные туристы, согласно прогнозам специалистов туристического управления Таиланда, потратят на территории страны в нынешнем году около 40-ка миллиардов долларов.
Он уточнил, что суммарный объем туристического потока в Бангкок сократился в январе и феврале нынешнего года примерно на сотню тысяч человек, тем не менее, спад числа туристов в столице был полностью компенсирован ростом туристического потока на Пхукете, в Паттайе и Чианг-Майе.
Партнеры
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru