Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Эстепоне открывают шикарный отель

Страны: Испания
7-04-2014, 17:05
В Эстепоне открывают шикарный отель


В Эстепоне в испанской провинции Малага всего через несколько дней- 11-го апреля – будет открыт новый шикарный гостиничный комплекс категории «пять звезд». Отель, получивший наименование Senator Banús SPA Hotel, относится к категории Adults Only, то есть остановиться здесь смогут исключительно взрослые гости. Разумеется, эта концепция делает невозможным семейный отдых, зато взрослые люди смогут насладиться здесь тишиной и покоем, каких не могут обеспечить отели, размещающие семьи и с детьми. Так, постояльцам отеля должно быть не менее 18-ти лет на момент заселения. Примечательно, что забронировать здесь номер можно уже сейчас – отель доступен для бронирования в крупнейшей системе онлайн-бронирования в Европе – на Booking.com.

Отель будет открыт на месте бывшего отеля Grand Plaza Marbella. Суммарная площадь территории гостиничного комплекса составляет порядка семи тысяч метров квадратных, а площадь построек превышает 2,5 тысячи метров квадратных.

Гостиничный комплекс насчитывает 146 номеров, каждый из которых располагает комфортабельными кроватями, большими ванными комнатами, бесплатным беспроводным интернетом, мини-барами, сейфами. Также отель располагает большим садом с прогулочными дорожками и скамейками, несколькими плавательными бассейнами, бесплатным беспроводным интернетом во всех частных и общественных зонах, СПА-салоном, фитнес-центром и рестораном средиземноморской кухни. До Пуэрто-Бануса от отеля всего семь километров, до полей для игры в гольф – два километра, а до расположенного на побережье Коста-дель-Соль пляжа – около 500 метров.

Гостиница будет специализироваться на организации групповых развлекательных туров, в том числе корпоративных, а также на организации свадеб и медовых месяцев. Управляющая компания гарантирует постояльцам полное спокойствие и расслабление. Конечно, желающие активной жизни без труда найдут себе здесь немало развлечений, в том числе всевозможные конкурсы, коктейльные вечеринки и другие мероприятия.

Заметка: Ищете недорогую и хорошую сауну в столице? Обратите внимание на сауну на Бакунинской. Посетите сайт allsauna.ru, где вы не только сможете подробно узнать о сауне на Бакунинской, но и без труда подберете в случае необходимости другое заведение.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru