Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

У побережья Черногории появились подводные прогулки

Страны: Черногория
7-04-2014, 13:28
У побережья Черногории появились подводные прогулки


В предстоящем курортом сезоне стекающиеся ради недорого и качественного пляжного отдыха со всей Европы в Черногорию туристы смогут совершать на специальной субмарине короткие подводные прогулки. Несколько небольших субмарин ярко-красного цвета появятся в Которской бухте. Впрочем, субмаринами суда можно называть лишь условно, поскольку под воду они не погружаются, тем не менее, места для пассажиров располагаются внизу, что позволяет туристам любоваться подводными красотами.

Как сообщает портал Travel.ru, туристам будет доступно несколько видов подводных экскурсий. Так, гостям предложат часовой тур в Прчань и обратно в Котор, экскурсию к расположенным в центре залива островам и в Пераст, продолжительность которой составит около 2,5 часов, а также ночную прогулку по маршруту Котор - Муо - Прочани – Котор, в ходе которой подводное царство будет освещаться мощными прожекторами.

Используемые для прогулок субмарины вмещают всего по десть пассажиров. Они отправляются от набережной города Котора. Стоимость поездки начинается от десяти евро для взрослых и от пяти евро для детей.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru