Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Сезон отдыха в Пампорово продлится до середины месяца

Страны: Болгария
1-04-2014, 13:55
Сезон отдыха в Пампорово продлится до середины месяца


Популярный у российских поклонников горнолыжного отдыха болгарский горнолыжный туристический центр Пампорово располагает в настоящее время все еще достаточным количеством снега. Сезон катания здесь, благодаря этому, уверяют представители пресс-центра местной туристической ассоциации под наименованием "Родопи", продлится не менее чем до середины апреля.

Примечательно, что вплоть до середины нынешнего месяца гости популярного курорта могут рассчитывать на крупные скидки, обусловленные спадом спроса в завершение сезона. Представители региональной туристической ассоциации уточняют, что в рамках скидочкой программы, в частности, стоимость размещения в номере местного отеля с завтраком составит от 20-ти до 60-ти левов, что в пересчете по текущему курсу составляет от десяти до 30-ти евро, в зависимости от класса сервиса. Стоимость ски-пассов, начиная с сегодняшнего дня, со вторника, первого апреля, будет составлять 39 левов, то есть, в пересчете, около 20-ти евро за день или же 29 левов (порядка 15-ти евро) за полдня. В общем же уровень скидок на размещение, катание и прочие услуги, в том числе на питание, аренду оборудования, медицинские услуги, на курорте установлен на уровне в десять процентов.

Стоит заметить, что с закрытием лыжного сезона отдых в Пампорово не перестает быть интересным – в регион начинают стекаться со всей Болгарии и других стран поклонники экологического туризма, и в настоящее время, как указывают представители ассоциации "Родопи", бронирование мест на предстоящий летний туристический сезон на курорте ведется достаточно активно, с каждым днем лишь увеличиваясь. Также необходимо напомнить, что стоимость размещения других услуг при предварительном бронировании будет значительно более низкой, нежели при бронировании во время летнего сезона, так что если вы планируете отправиться на летний отдых в Пампорово, ранее бронирование позволит вам сэкономить.

Заметка: Ищете направление для летнего путешествия и не можете определиться? Обратите внимание на туры в Доминикану, страну, располагающую всеми возможностями для отличного летнего отдыха: здесь комфортные пляжи, отличные возможности для занятия водными видами спорта, а также большое количество исторических, культурных и природных достопримечательностей.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru