Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Мадриде и Подмосковье будут открыты новые отели международных сетей

Страны: Испания, Россия
24-03-2014, 14:54
В Мадриде и Подмосковье будут открыты новые отели международных сетей


Чуть более чем через месяц, 30-го апреля, международная гостиничная компания InterContinental Hotels Group намеревается открыть первый отель бренда Indigo в испанском Мадриде. Отель располагается неподалеку от Королевского дворца и оперы в центральной части старинного испанского города.

Получивший название Hotel Indigo Madrid - Gran Via отель предложит гостям 85 отлично оформленных комнат, где даже самые взыскательные постояльцы найдут все, что необходимо для отдыха. В частности, каждый из номеров имеет рабочий стол, доступ в интернет, кофемашины, большие телевизоры, кондиционеры, док-станции для iPod и многое другое.

Отель порадует гостей закусочной Gastrobar, рестораном средиземноморской кухни Andrea Tumbarello, а также баром Sky Lounge. Гости смогут посетить фитнес-центр и поплавать в открытом бассейне.

Более крупный проект откроет уже через три дня в деревне Кострово Истринского района Московской области компания Hilton Worldwide. Новый гостиничный комплекс популярного в Европе бренда Hilton Garden Inn располагается неподалеку от Новорижского шоссе всего в получасе езды от Москвы.

Отель категории «четыре звезды» получил наименование Hilton Garden Inn Moscow New Riga. В гостинице насчитывается 162 номера, в каждом из которых, как и в мадридском отеле, постояльцы найдут отлично оборудованные рабочие места, бесплатный доступ в интернет по беспроводной сети Wi-Fi и многое другое. Отель располагает баром, из окон которого открываются отличные виды на близлежащий лес, а также ресторан Garden Grille.

Отель предложит гостям открытый и крытый бассейны, фитнес-центр, хаммам и сауну. Желающие позаниматься физкультурой на свежем воздухе получат для этого специальную площадку. Помимо прочего на территории гостиницы находятся зарыбленный пруд для поклонников рыбной ловли, пляж и детская площадка. Инфраструктура отеля располагает отличными возможностями для деловых мероприятий.

Заметка: Одним из лучших отелей Москвы по праву считается гостиница Турист. Забронировать номер в этом отеле можно на сайте vash-turist.ru.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru