Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Российские предприятия будут отправлять сотрудников на отдых в Крым

Страны: Украина
13-03-2014, 16:07
Российские предприятия будут отправлять сотрудников на отдых в Крым


Целый ряд крупных российских компаний выказал заинтересованность в возможности отправить своих сотрудников на отдых в Крым.

Напомним, что на минувшей неделе российские туристические операторы указали, что в связи с политической напряженностью спрос на организованные туры в Крым сократился практически до нуля, так что в предстоящем летнем сезоне падение туристического потока в Крым из России может составить до 90-та процентов.

В предстоящую пятницу в Симферополе состоится форум под наименованием «Крым. Первая весна», призванный способствовать продвижению туристического продукта автономии на российском туристическом рынке. В данном мероприятии будут принимать непосредственное участие крымские чиновники и российские туристические компании, которые специализируются на отправке отдыхающих на полуостров. Новые предложения здешних отельеров, как полагают представители туристической отрасл автономии, смогут заинтересовать также крупные российские компании, которые отправляют своих сотрудников на отдых.

Представители министерства культуры Российской Федерации отметили, что в завтрашнем форуме примут участие и представители таких компаний. В число таких предприятий вошли «Ленское объединенное речное пароходство», «Сахатранснефтегаз», авиакомпания «Якутия», «Тульский оружейный завод», «Туламашзавод» и ЗАО «Миус».

Представители министерства курортов и туризма автономии рассчитывают, что в результате проведения форума будет заключен ряд соглашений об отдыхе сотрудников российских предприятий на курортах региона.

Заметка: Ищете недорогой и качественный отель в Москве? Посетите сайт http://www.trn-news.ru/tourist/marriott-renaissance-olympic-moscow-hotel Олимпик Пента Ренессанс – одного из лучших московских отелей. Здесь Вы сможете узнать о стоимости и условиях размещения и забронировать номер.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru