Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Барселоне был открыт отель Crowne Plaza

Страны: Испания
11-03-2014, 15:36
В Барселоне был открыт отель Crowne Plaza


Международная гостиничная компания InterContinental Hotels Group открыла в испанской Барселоне новый гостиничный комплекс бренда Crowne Plaza, который располагается в нескольких минутах езды от исторического центра города. Отель, получивший наименование Crowne Plaza Barcelona - Fira Center располагается между проспектом Gran Via Avenue и площадью Plaza de España, в районе, который славится обилием увеселительных заведений на любой вкус и насыщенной культурной жизнью.

В отеле насчитывается 276 прекрасных номеров, в каждом из которых, как и в некоторых номерах мини гостиницы в Подольске, постояльцы найдут большие современные телевизоры, бесплатный интернет по беспроводной сети Wi-Fi, а также кофе-машины Nespresso.

Отель предлагает постояльцам ресторан международной кухни L'Aria, средиземноморский ресторан под названием El Mall, а также пиано-бар под наименованием Scruples. Гостям доступны тренажерный зал и большой плавательный бассейн с подогревом воды, а также сауна. Для деловых туристов в новом отеле предусматривается 18 многофункциональных залов для конференций, которые могут быть использованы как бальные или банкетные залы, дополненных переговорными кабинетами и доступны круглосуточно бизнес-центр, оснащенный по последнему слову техники.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru