Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Лучшие места для медового месяца

Страны: США, Франция, Италия, Мексика, Австралия, Греция, Коста-Рика, Индонезия, Новая Зеландия, Кения, Таиланд
8-03-2014, 23:32
Медовый месяц. О нем мечтают все молодожены. Свое начало эта традиция отправляться вдвоем в романтическое путешествие берет очень давно. Однако мы сегодня не будем обсуждать все тонкости этого процесса, а просто постараемся подсказать молодым, куда можно поехать, чтобы не только проверить свои чувства, но и насладится непередаваемым счастьем.

Кения



Лучшие места для медового месяца


Говорят, что кто выбирает Кению, тот отправляется в рай, поскольку тут непередаваемая по красоте природа, огромное разнообразие флоры и фауны. Чего только стоят живописные виды Килиманджаро. Медовый месяц, проведенный в Кении – превосходный способ развлечься и создать романтическую обстановку.

Калифорния



Лучшие места для медового месяца


В Калифорнии масса мест, где можно беззаботно провести месяц предаваясь влюбленности. Наиболее излюбленные места молодоженов – небольшие бунгало на берегу океана. Многие отправляются в шумный и веселый Диснейленд, ведь этот парк интересен не только детям, но и даже взрослым.

Таиланд



Лучшие места для медового месяца


Великолепное место для укрепления семейных уз. Великолепная природа страны, очень гармонично сочетается с высококлассным сервисом. Влюбленным в Таиланде предлагается полный набор уникальных услуг. Можно, например, поселиться в бунгало на пляже и проводить романтические вечера под шепот ласковых волн. Кроме дегустации экзотических блюд, знакомства с яркой культурой этого самобытного народа, на Тае огромное количество достопримечательностей, которые несомненно сделают отдых молодоженов разнообразным.

Острова Кука



Лучшие места для медового месяца


Эти сказочные кусочки суши подходят для тех романтиков, кто устал от благ цивилизации, шума городов и ритма современности. Медовый месяц проведенный в уединении и изоляции, поможет обрести внутреннее равновесие, проникнуться к искренними чувствами к своей половинке. Выбирая для романтического отдыха острова Кука обратите внимание на Лагуну Айтутаки и на Морские курорты Раротонган.

Новая Зеландия



Лучшие места для медового месяца


Проведенный медовый месяц в Новой Зеландии не забудется никогда. Прежде всего потому, что здесь просто волшебные естественные пейзажи. В Новой Зеландии можно легко найти уединенные места и отдохнуть от окружающей суеты.

Аруба



Лучшие места для медового месяца


В Арубе для молодоженов открываются более семи миль песчаных пляжей, невероятно прозрачная морская вода, необитаемые островки, путешествовать по которым можно как пешком, так и на лодке. На Арубе разработана специальная программа отдыха для тех, кто пребывает сюда для проведения медового месяца.

Австралия



Лучшие места для медового месяца


Большое количество молодоженов проводят медовый месяц именно на этом континенте. В основном молодыми, счастливыми парочками занято восточное побережье к Острову Фрейзер, пляжи Хайамс, Девяностомильный. Те кто предпочитает вечному лету немного прохлады, могут отправиться на юг Австралии, где царствует холод. Здесь есть все, и заснеженные вершины и ледники. Любители природы, как правило, остаются в центре континента и наслаждаются видом неповторимой природы в национальных парках Австралии.

Виргинские острова



Лучшие места для медового месяца


Американские Виргинские острова - одно из мест назначения, где можно постоянно перемещаться в новую среду. Достаточно просто отправиться в путешествие по островам Санта-Крус, Святого Иоанна, Святого Фомы. Кроме пассивного отдыха, молодожены могут наблюдать за рыбами, спустившись в специальную обсерваторию на 5-метровую глубину, отправиться исследовать древние руины, или просто пройтись по магазинам и ремесленным лавкам, чьи изделия не облагаются налогом.

Коста Рика



Лучшие места для медового месяца


Поездка на медовый месяц в Коста-Рику дает множество преимуществ. Многочисленные пешие прогулки, наблюдения за природой, птицами и другие мероприятия делают медовый месяц незабываемым. В случае, если молодоженам надоедает ритм такого медового месяца, они в любой момент могут отправиться к Тихому океану и наслаждаться пляжами, погрузившись в бесконечный релакс.

Тёркс и Кайкос



Лучшие места для медового месяца


Здесь отдыхают те, кто любит подводное плаванье, поскольку Тёркс и Кайкос – места с самым длинным коралловым рифом в мире, конечно после Большого Барьерного рифа. Но даже несмотря на то, что здесь всегда многолюдно, влюбленные могут практически без проблем найти романтическое место для уединения.

Южная Африка



Лучшие места для медового месяца


В Южную Африку можно приехать, чтобы совместить пляжный отдых, с довольно активным перемещением по континенту, преимущественно ваши путешествия будут касаться природных парков страны. Здесь влюбленные смогут наблюдать в реальной обстановке за леопардами, львами, носорогами и слонами. После утомительных прогулок по саванне, романтические парочки могут прекрасно отдохнуть в великолепных отелях. Причем, в некоторых есть специальные фишки для молодожёнов, как, например, закрытый бассейн.

Бали



Лучшие места для медового месяца


В Азии это, пожалуй лучшее место отдыха для влюбленных пар. Здесь не только получаешь наслаждение от сказочных песчаных пляжей, но и от веселого и увлекательного общения с дикими животными, в частности с обезьянами. Любители подводного плаванья, могут потешить себя неповторимыми красотами прибрежных вод.

Греция



Лучшие места для медового месяца


В Греции очень много мест, где можно остановиться влюбленным и провести незабываемый медовый месяц – Афина, Акрополь, Крит, Эгина. Кроме того, для влюбленных парочек у побережья Греции разбросанно много небольших островков, где действительно необыкновенная обстановка, которая дает возможность испытать какие-то необыкновенные ощущения от романтического путешествия.

Франция



Лучшие места для медового месяца


Ну, тут, добавить к тому, что Париж – Город Любви, просто нечего. Тысячи влюбленных ежегодно приезжают во Францию, чтобы провести на этой удивительно гостиприимной земле свой медовый месяц. Захватывает дух не только посещение Эйфелевой башни, но и от великолепных серенад, которые исполняются здесь на центральных улицах и от неповторимого по вкусу вина.

Бермуды



Лучшие места для медового месяца


Великолепное место для закоренелых романтиков, которые решили на пару со своей подругой или другом, уединится от мирской суеты. Здесь по настоящему спокойно и беззаботно. Удивительно приятные пляжи, сапфирового цвета море. А еще на Бермудах, можно научиться играть в гольф, поскольку на квадратную милю здесь приходится самое большое количество гольф-клубов.

Ямайка



Лучшие места для медового месяца


Невозможно подобрать слова, чтобы описать красоту естественного величия Ямайки, она не сравнима ни с каким другим местом. Тут легко растворяешься в ритме барабанов, свободно соглашаешься на обучение танцевать с огнем, и окончательно балуешь себя курортами, которые предлагают отличные условия для медового месяца на Ямайке. Под звуки регги, на этой земле можно ощутить себя немножко растаманом.

Мексика



Лучшие места для медового месяца


Мексика – совсем другой мир! Говорят, что на путешествие в этот мир, окруженный Карибским море, не стоит жалеть средств. Мексика это не только бой быков, пряная еда и таинственная история ацтеков. Это еще и бархатные пляжи, теплое приветливое море.

Италия



Лучшие места для медового месяца


Италия, пожалуй, как и Франция, мечта большого количества только поженившихся парочек. Не задумывайтесь – берите билет до Италии и уже через пару часов, вы сможете со своим любимым или любимой насладиться сицилийской пиццей, в восторге исследовать Пизанскую башню, обменяться горячими поцелуями во время путешествия в гондоле по речным улочкам Венеции.

Остров Сент Люсия



Лучшие места для медового месяца


Карибское море - действительно прекрасное место для пар, чтобы провести медовый месяц. В особенности это касается острова Сент Люсия. Этот кластер островов был провозглашен, как одно из лучших мест для молодеженов в мире из-за многих удаленных островков, которые могут посетить пары.

Остров Сен-Барт



Лучшие места для медового месяца


Это нечто большее, чем обычный островной курорт Карибов. Это настоящий рай, где преимущественно останавливаются люди с достатком выше среднего. Но не стоит этого пугаться поскольку, место для отдыха здесь можно подобрать под любой бюджет. Тем более, что условия для проведения медового месяца тут просто совершенны: солнце мягкое и ласковое, воды чисты, как кристалл, а песок белый, словно снег.

Фиджи



Лучшие места для медового месяца


Этот курорт богат островами, их здесь более 322. Если вас и вашу вторую половинку, с детства увлекала книжка про Робинзона, но Фиджи это для вас! Жизнь на Фиджи - это сплошной пляж, а путешествие от острова к острову заставит Вас возвращаться сюда снова и снова.

Остров Ангилья



Лучшие места для медового месяца


И снова Карибские острова. На этот раз рекомендуем остров Ангилья. Его отличительная черта среди других островов региона в наличие отелей мирового уровня. Здесь влюбленные могут получить максимум комфорта!

Таити



Лучшие места для медового месяца


А вы не были на Таити? Этот игриво-саркастический вопрос может вызвать в вас незабываемые воспоминания, если вы хоть раз побываете на одном из 118 островов Таити. Наиболее популярными являются – остров Муреа и Бора-Бора.

Гаваи



Лучшие места для медового месяца


Здесь буквально все создано для проведения сказочного медового месяца. Кажется, что чья то неведомая рука приготовила для молодых великолепные пляжи, ласковые воды моря, живописные окрестности, среди которых выделяются знаменитые на весь мир вулканы.

Флорида



Лучшие места для медового месяца

Солнечный штат США. Молодожены едут во Флориду круглый год, поскольку солнце и тепло не покидает эти места не на секунду!


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru