Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Риге открылся ресторан для поклонников каш

Страны: Латвия
21-02-2014, 11:23
В Риге открылся ресторан для поклонников каш


В латвийской столице состоялось открытие уникального в своем роде ресторана, в котором посетители могут угоститься несколькими десятками видов каш. Необычное заведение находится на улице Стабу, популярной у туристов, и называется Kasha Gourmet.

В меню нового ресторана есть как вполне традиционные каши, приготавливаемые по латвийским и иноземным рецептам, так и авторские уникальные блюда, которые готовятся по эксклюзивным рецептам. Шеф-повар ресторана Денис Иванков, широко известный рижский кулинар, работавший ранее с поваром международного класса Джейми Оливером, предлагает посетителям такие блюда, как жемчужная марокканская каша из кус-куса с треской или гречка с овощами и тушеной в красном вине говядиной. Созданию новых шикарных блюд способствует и уникальный интерьер ресторана, который выполнен в домашнем стиле. Огромное внимание в интерьере уделено различного рода деталям, милым вещицам и элементам декора.

Стоит также добавить, что помимо всевозможных видов каш новый ресторан предлагает посетителям также различные блюда традиционной европейской кухни, включая консоме, пасты, террины, рагу и различные десерты. Примечательно также, что в заведении есть детское меню.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru