Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Москве состоится туристическая выставка "День Америки"

Страны: США, Россия
12-02-2014, 16:34
В Москве состоится туристическая выставка "День Америки"


Чуть более чем через месяц, 18-го марта, во Дворце молодежи в Москве будет впервые проведена специализированная выставка под наименованием "День Америки". Участники данной выставки представят публике туристические возможности всех трех Америк – Северной, Центральной, Южной.

Выставка "День Америки" будет проведена при поддержке Российского союза туриндустрии и посольства Соединенных Штатов Америки. Основной целью данного проекта будет развенчание мифа о неприступности Америки, а также популяризация поездок на далекие континенты, чего планируется достичь за счет демонстрации наиболее привлекательных для туристов экспонатов. Стоит заметить, что туристический поток из России в США с каждым годом возрастает примерно на 15-20 процентов, и если такая тенденция продолжится, то уже к 2020-му году, согласно данным специалистов министерства торговли США, туристический поток в страну возрастет не менее чем на 80 процентов.

Выставка "День Америки" представит как для самой широкой аудитории, так и для профессионалов туристический индустрии немало интересных направлений, свои стенды представят разные города США и штаты Мексики. В выставке будут принимать участие гостиницы, компании по прокату машин, авиакомпании и прочие туристические организации и предприятия. Для всех посетителей выставки проведут конкурсы и викторины с ценными призами.

Организаторы отмечают, что наиболее подробную информацию о предстоящей выставке и бесплатный пригласительный билет на дневную сессию все желающие смогут получить на официальном сайте выставки.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru