Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Чэнду состоялось открытие первого в стране Intercontinental

Страны: Китай
28-01-2014, 12:30
В Чэнду состоялось открытие первого в стране Intercontinental


Гостиничный комплекс Intercontinental Chengdu Global Center будет торжественно открыт уже в первой четверти нынешнего года в составе многофункционального мега-комплекса New Century Global Center, который располагается на территории района Тианфу в китайском городе Чэнду.

Комплекс представляет собой одну из самых крупных в мире автономных структур – он насчитывает более 1,76 тысяч метров квадратных закрытых площадок. Здесь есть крупный деловой район, торговый комплекс, аквапарк с искусственным пляжем протяженностью в 400 метров, ледовый каток, кинотеатр, выполненная в средиземноморском стиле деревня и многое другое.

Отель будет располагаться в зоне аквапарка Paradise Island, располагающего оборудованием для создания искусственных волн, бассейном с морской водой и пиратским кораблем. В отличие от обычных отелей с аквапарками новый Intercontinental будет достаточно крупным – здесь будет насчитываться 990 номеров различных категорий. Из окон номеров отеля будут открываться отличные виды на аквапарк и его инфраструктуру.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru