Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Лучшие отели с аквапарком

Страны: Греция, Египет, Турция, Кипр
3-12-2013, 16:38
Лучшие отели с аквапарком


Как известно всем туристам, которым приходилось выезжать на отдых всей семьей, нормально отдохнуть, пока рядом находятся постоянно требующие внимания дети, практически невозможно – малышей нужно чем-то занять, и вот здесь и кроется самый большой подводный камень традиционных туристических направлений – они предлагают множество развлечений для взрослых и минимум для детей. Отличным выходом станет выбор гостиницы с аквапарком, что позволит отлично провести время всей семьей, так что никто не будет скучать. Кроме того, взрослые смогут оставить отпрысков в аквапарке веселиться и бултыхаться, и отправиться, скажем, в ресторан или в номер.

В этой статье мы расскажем о самых лучших в мире отелях с аквапарками, открывающих перед туристами отличные возможности семейного и активного отдыха.

Отель Fodele Beach & Water Park Holiday Resort


Лучшие отели с аквапарком


Начнем с греческого отеля Fodele Beach & Water Park Holiday Resort, расположенного на острове Крит, пользующемся огромной популярностью у россиян. Отель, расположенный на побережье залива Фоделе в одноименном поселке, предлагает своим гостям один из лучших в Греции аквапарков, насчитывающий несколько десятков водных горок и множество различных бассейнов. В гостинице насчитывается 358 номеров, окна которых выходят на живописные сады с одной, и на море с другой стороны отеля. Помимо прочего отель предлагает детский клуб, доступный для посещения детям в возрасте от четырех до 12-ти лет. Здесь малышей можно будет передать няням, аниматорам и инструкторам, которые присмотрят за детьми, поиграют с ними, а возможно и научат чему-то новому, пока взрослые занимаются взрослыми делами.

Отель Albatros Jungle Aqua Park


Лучшие отели с аквапарком


Следует выделить египетский отель Albatros Jungle Aqua Park. Гостиничный комплекс категории «четыре звезды», расположенный в египетском городе Хургада, предлагает богатую инфраструктуру, в том числе аквапарк, насчитывающий 35 водных горок и 16 открытых бассейнов, два из которых оснащены системами подогрева, и, соответственно, могут использоваться зимой. Увы, отель имеет один значительный для некоторых туристов недостаток – он не имеет собственного пляжа. Впрочем, это компенсируется тем, что постояльцы Albatros Jungle Aqua Park беспрепятственно могут пользоваться пляжной зоной расположенного по соседству пятизвездочного отеля Dana Beach Resort, которая предлагает мелкий чистый песок и пологий вход в море.

Отель Sunrise Tirana Aquapark. Шарм-эль-Шейх


Лучшие отели с аквапарком


Sunrise Tirana Aquapark, который находится в египетском Шарм-эль-Шейхе, является практически идеальным местом для отдыха с детьми. Огромный открытый аквапарк при отеле насчитывает восемь бассейнов, в том числе три бассейна меньшей глубины для детей, и бассейн с искусственными волнами, который является отличным аттракционом для всех любителей водных развлечений. Отель насчитывает 510 номеров, каждый из которых оснащен всем необходимым для комфортного отдыха, от кондиционера и холодильника до телевизора и сейфа. Гостиница имеет собственный удобный пляж.

Отель Sunrise Tirana Aquapark. Измир


Лучшие отели с аквапарком


Никак нельзя упустить из виду турецкий Sunrise Tirana Aquapark, который располагается в Измире. Отель и прилегающий аквапарк занимают около 190-та акров – постояльцам помимо СПА-центров, ресторанов и баров предлагается самый крупный не только в Турции, но и в Европе аквапарк. Он насчитывает огромное число водных горок и различных бассейнов, которые готовы принять как взрослых, так и малышей, для которых в аквапарке предусматривается отдельная зона, где созданы все условия для максимально безопасного и комфортного детского отдыха.

Отель Kamelya Holiday Village


Лучшие отели с аквапарком


Находящийся в турецкой Анталии Kamelya Holiday Village принимает гостей исключительно в течение летнего туристического сезона. Работающий при отеле аквапарк может похвастать площадью в 1,25 тысяч метров квадратных, причем аквапарк, в отличие от многих подобных заведений, работает все семь дней в неделю. Он предлагает взрослым гостям огромный бассейн с фонтанами, водопадами и системой искусственных волн, а малышам – детский аквапарк с неглубокими безопасными бассейнами и различными развлечениями для самых маленьких. Отель достаточно велик – в нем насчитывается 556 номеров, оснащенных мини-барами, сейфами, спутниковым телевидением и интернетом. Помимо прочего, отель предлагает богатую инфраструктуру, в состав которой входят детский клуб, кинотеатр, ночной клуб, спортивный центр и СПА-салон.

Отель Aqualand Resort


Лучшие отели с аквапарком


Aqualand Resort, который находится на греческом острове Корфу – это целый комплекс, который предлагает туристам отель с номерами для краткосрочного размещения и апартаментами для длительного проживания, гигантский аквапарк и невероятно насыщенную инфраструктуру. Здесь есть множество баров и ресторанов, теннисные корты, фитнес-центр, несколько бассейнов (не входящих в состав аквапарка), продуктовый мини-маркет и многое другое. Расположенный при гостинице аквапарк может похвастать третьим по величине в мире бассейном с искусственными волнами, а также большим количество водных аттракционов для отдыхающих всех возрастов. Для взрослых в аквапарке есть бар, а для малышей – множество небольших водных горок и неглубокие бассейны.

Отель Electra Holiday Village


Лучшие отели с аквапарком


Electra Holiday Village на Кипре – это не просто гостиница, но целая туристическая деревня. Комплекс насчитывает 128 номеров, в число которых входят 58 односпальных апартаментов и 70 комфортабельных студий. Каждый номер имеет все, что требуется для комфортного продолжительного размещения, включая холодильник, спутниковое телевидение, интернет, мини-бар, ванную комнату и кухню. Студии помимо прочего имеют также гидромассажные ванны. Расположенный на территории гостиницы аквапарк невелик, но местные водные развлечения весьма необычны и разнообразны – создатели этого развлекательного водного парка явно обладали богатой фантазией. Кроме того, аквапарк имеет бассейн с инструкторами, которые помогут постояльцам научиться плавать.

Отель Mitsis Rinela Beach Resort & SPA


Лучшие отели с аквапарком


Mitsis Rinela Beach Resort & SPA – уютная туристическая деревенька, насчитывающая множество отдельно стоящих бунгало и коттеджей, многие из которых окружены садами. Гостиница, которая является одним из лучших во всей Греции мест для семейного отдыха, находится в городе Ираклионе на Крите. Отель предлагает постояльцам два больших бассейна с морской водой и несколько километров великолепных пляжей, а также небольшой аквапарк, ориентированный на детей, хотя взрослых сюда также пускают. Примечательно, что, несмотря на то, что отель имеет собственный аквапарк, в этот список он попал благодаря тому, что по соседству с ним находится Water City – один из крупных греческих аквапарков. Этот комплекс насчитывает 23 водных горки и 13 бассейнов, в числе которых есть бассейн с искусственными волнами, бассейны с фонтанами и другими эффектами, плавательный бассейн и даже гидромассажный бассейн. Кроме того, в аквапарке есть два водопада с каскадами и множество других водных аттракционов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru