Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Таиланде открылся отель для любителей футбола

Страны: Таиланд
22-01-2014, 21:23
В Таиланде открылся отель для любителей футбола


Необычный отель бренда Amari, оформленный в «футбольной» тематике, открылся в провинции Бурирам, что на северо-востоке Таиланда. Его внешний вид связан с месторасположением: он находится рядом со стадионом футбольного клуба Buriram United.

Гостиница носит соответствующее название: Amari Buriram United. Она предлагает постояльцам 60 номеров различных категорий, в том числе и сьюты, пишет портал Travel.ru со ссылкой на пресс-службу сети.

Внутренние помещения Amari Buriram United по структуре напоминают футбольный стадион, почти из каждого номера открывается вид на центральную зону с расположенными на ней площадкой для мини-футбола и бассейном.

Цветовое оформление номеров выполнено в фирменных тонах футбольной команды, в честь которой был назван отель, — темно-синем и белом. Ванные комнаты при этом похожи на спортивные раздевалки.

Для посетителей отеля открыт тематический ресторан Kick Off и два бара. Большое внимание, согласно тематике, в этой гостинице уделяется спорту. А потому, гостям отеля доступны теннисный корт, баскетбольное поле, оборудованный по последнему слову спортивной техники зал и беговые дорожки.

Футбольные болельщики, останавливающимся в Amari Buriram United, не просто попадут в «свою атмосферу», но и смогут насладиться отличным сервисом: так, консьерж гостиницы поможет постояльцам забронировать билеты на интересующий их матч с участием этой команды. Стоит отметить, что Buriram United является одной из сильнейших в Таиланде.


 По материалам: tourister.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru