Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Самый дорогой в мире круиз будет запущен в будущем году

Страны: США
20-01-2014, 12:07
Самый дорогой в мире круиз будет запущен в будущем году


Самым дорогим в мире является новый кругосветный круиз, разработанный компанией Silversea. Так, стоимость путешествия, которое продлится 115 дней, и в рамках которого круизное судно посетит полсотни портов 30-ти стран мира, составляет порядка 346,5 тысяч долларов. Круиз начнется в Лос-Анджелесе, а финальной точкой плавания станет Форт-Лаудердейл. Круиз стартует первого мая 2015-го года.

Круизный лайнер Silver Whisper является совершенно уникальным в своем роде судном. На отель он похож намного меньше, чем на фешенебельный элитный отель. В лобби судна пол устлан мраморными плитами. Здесь стоят кожаные мягкие и глубокие диваны и кресла, уютные столики. В каютах пассажиров, которым в рамках плавания положены персональные дворецкие, насчитывается по две спальни, две ванных комнаты, есть собственные веранды, а также бар, в котором представлен широкий ассортимент напитков на любой вкус.

Помимо прочего в стоимость плавания включены приветственный гала-ужин, посещение на борту круизного лайнера трех концертов, размещение в шикарных отелях на время стоянок в портах разных стран, ужин в Пустыне в Намибии, весь объем трансферов, доступ интернет по широкополосному каналу, услуги прачечной, а также различные подарки и сувениры.

В число мест, которые туристы смогут посетить во время путешествия, вошли Австралия, Малайзия, Гонконг, Занзибар, Таити, Таиланд, Мадагаскар, Вьетнам, Бали, Мальдивские острова, ЮАР, а также большое число островов в Карибском море.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru