Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Промышленные объекты в Чехии пользуются все большей популярностью

Страны: Чехия
10-01-2014, 12:27
Промышленные объекты в Чехии пользуются все большей популярностью


В последние годы в Чехии все более активно развивается индустриальное направление туризма. Одним из самых популярных промышленных объектов страны в настоящее время является бывшее металлургическое предприятие Vitkovice, который располагается на территории города Острава.

Согласно данным объединения "Нижняя область Витковице", которое занимается организацией экскурсионных туров по этому предприятию, завод по итогам прошлого года посетили более 670-ти тысяч туристов, что примерно на полтораста тысяч человек больше, чем было в позапрошлом году.

Организаторы необычных промышленных экскурсий полагают, что столь высокий интерес к индустриальным турам связан с большим разнообразием предложений. К примеру, в прошлом году посетители Vitkovice смогли посетить многофункциональный зал Gong – здание, которое ранее занимал газовый коллектор, в настоящее время используется в качестве современного выставочного пространства. Все активнее свои двери для посетителей открывают также и другие чешские промышленные здания и сооружения, предлагая все новые и новые экскурсии.

Острава располагается в северо-восточной части страны. Это третий по размеру и крупнейший промышленный населенный пункт в Чехии, уступающий размерами лишь Праге и Брно.

Заметка: Ищете интересные пригласительные и не можете найти? Посетите сайт event-cards.ru, где вы сможете купить пригласительные на любое мероприятие. Доступен широкий ассортимент пригласительных на любой вкус.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru