Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Apple предлагает апартаменты

Страны: Великобритания
24-12-2013, 10:26
Apple предлагает апартаменты


В минувшем месяце в столице Великобритании состоялось открытие шикарных апартаментов, символом которых является всемирно известная эмблема яблока, такая же, какую вы можете найти на своих iPhone. Апартаменты Apple Apartments доступны для бронирования в Marconi House. Они представляют собой эксклюзивное предложение от отеля ME London и корпорации Apple. Апартаменты доступны в двух категориях: Standart Apartment, которые ориентированы на постояльцев, предъявляющих более высокие требования к дизайну интерьеров и уровню сервиса, и East London, которые ориентированы на менее требовательных туристов.

Люксовые апартаменты располагают огромными плазменными телевизорами, дополненными Apple-TV, бесплатным высокоскоростным доступом в интернет по Wi-Fi, все необходимое для приготовления чая, и, конечно, док-станции для продуктов Apple. Помимо этого, люксовые апартаменты включают в себя также дополнительный набор услуг от ME London, в том числе персонального сопровождающего на время пребывания в городе.

Apple Apartments находятся в шаговой доступности от множества интересных лондонских достопримечательностей. Стартувало передзамовлення на Apple Watch


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru