Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Мадрид предлагает посетить рождественские экскурсии

Страны: Испания
16-12-2013, 16:00
Мадрид предлагает посетить рождественские экскурсии


В Мадриде стартовал цикл туристических программ, в рамках которых туристы смогут изучить столицу Испании и ее многочисленные достопримечательности через призму рождественских праздников. Новые экскурсионные туры, как пишет портал BuenaEspana, рассчитаны как на взрослых, так и на детей. Приобрести новые мадридские туры не труднее, чем купить туры во Вьетнам отзывы о которых можно почитать на сайте туроператора sunrise-tour.ru.

Малышам в Мадриде предложат тур под наименованием La aventura de Ratón Pérez y el rey Buby - "Приключения короля Буби и мышонка Переса" А маршрут, получивший имя Tradiciones navideñas - "Рождественские традиции" позволит всем желающим попробовать традиционные праздничные лакомства, побывать на ярмарках, а также узнать много нового и происхождении традиций испанской столицы, к примеру, о том, как правильно загадать желание при помощи 12-ти виноградин в новогоднюю ночь.

В рамках экскурсии под названием Belenes históricos - "Исторические белены" – туристы смогут увидеть самые известные макетные и скульптурные изображения связанных с Рождеством библейских сцен, которые и называются беленами. Посмтреть на них можно будет в Королевском дворце и базилике Сан-Мигель. Помимо этого, все желающие смогут присоединиться к экскурсионным турам для поклонников активного отдыха: Navidad en patines - "Рождество на коньках" и Navidad en bicicleta "Рождество на велосипеде".

Продолжительность каждого из экскурсионных туров составляет около двух часов. Участие в экскурсии можно забронировать в туристическом центре Мадрида на Plaza Mayor, 27. В зависимости от выбранной экскурсионной программы стоимость билета будет составлять от шести до семи евро, при этом дети в возрасте до пяти лет допускаются бесплатно.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru