Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Рождество пришло в парки Лондона

Страны: Великобритания
5-12-2013, 21:44
Рождество пришло в парки Лондона


Национальный туристический офис Великобритании VisitBritain предлагает посещающим Лондон туристам перечень рождественских развлечений, которые будут доступны в парках города. Так, туристам предлагается посетить многочисленные катки и покататься на конках, заказать экскурсионный тур или же насладиться горячим шоколадом.

В Гайд-парке уже открылся крупнейший в стране каток. Найти его несложно – он располагается неподалеку от сцены Victorian Band, то есть катающиеся смогут также насладиться живой музыкой. Помимо этого, на территории парка работает также зимний центр развлечений Winter Wonderland.

На территории Гринвич-парка открылась обновленная чайная Pavilion Tea House, в которой можно посидеть, наслаждаясь великолепным напитком и панорамным видом на Лондон. Кроме того, парк предлагает всем желающим полюбоваться на оленей.

Через неделю, 13-го декабря, занимающаяся сбором средств на поддержку восьми Королевских парков благотворительная организация The Royal Parks Foundation Education, проведет народные гуляния. Костюмы в духе викторианской эпохи обязательны. Участники мероприятия соберутся возле памятника королеве Виктории, а затем станут свидетелями традиционных рождественских торжеств, появившихся благодаря королеве Виктории и принцу Альберту.

Туристам, не боящимся пеших прогулок, предлагается отправиться по маршруту, пролегающему через четыре Королевских парка Лондона. Суммарная протяженность маршрута составляет порядка 11-ти километров. Он пролегает через парк Сейнт-Джеймс, Аллею памяти принцессы Дианы, Гайд-парк, Грин-парк и Кенсингтонские сады.

В Ричмонд-парке седьмого, а затем 26-го декабря и четвертого января будут проводиться бесплатные экскурсионные туры продолжительностью в два часа. Помимо этого, в парке предлагается также прокатиться в запряженной парой лошадей зимней карете.

Ищете недорогие автобусные туры в Санкт-Петербург из Киева? Обязательно посетите сайт Travel2. Здесь вы без проблем подберете тур на свой вкус на интересующие вас даты.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru