Архив
Категории
Континенты
Страны
Лондон предлагает угоститься шоколадом по старинным рецептам
Страны: Великобритания26-12-2013, 17:00
В Лондоне появился новый экскурсионный тур под наименованием Chocolate House Tour, который посвящен истории шоколада. Продолжительно пешей прогулки составляет около двух часов.
Туристам предлагается пройтись по центральным площадям и улицам Лондона в сопровождении экскурсоводов, одетых в костюмы исторических персонажей.
Гиды расскажут путешественникам о знаменитых кафе британской столицы, где обеспеченные люди могли насладиться необычным десертом в 17-ом и 18-ом веках. Помимо этого, туристов отведут в паб Red Lion, где все желающие смогут угоститься уникальным горячим шоколадом, изготавливаемым по рецепту 1692-го года.
Стоимость билета на такую экскурсию составляет 15 фунтов стерлингов. Ближайшие туры запланированы на 18-ое января и 14-ое февраля.
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru