Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Гости Валле-д'Аосты получат бесплатные ски-пассы

Страны: Италия
4-12-2013, 13:53
Гости Валле-д'Аосты получат бесплатные ски-пассы


Для того, чтобы привлечь максимальное число гостей многие горнолыжные курорты предлагают на протяжении всего сезона бесплатные ски-пассы. В частности это касается центров зимнего отдыха популярного у российских лыжников итальянского региона Монте-Роза, который находится в Валле-д'Аоста.

Те гости, которые в рамках акции бронируют номера в определенных гостиничных комплексах на определенные даты, в рамках акции получают при заселении бесплатные ски-пассы формата Ski For Free, которые действительны в течение всего времени проживания в отеле. Данное предложение действует в течение периода с девятого по 25-ое декабря нынешнего года в случае бронирования от четырех и более ночей, а также с седьмого по 24-ое января будущего года при условии бронирования более чем шести ночей. Позднее акция будет доступна при бронировании более чем четырех ночей в течение периода с 23-го марта по 21-ое апреля следующего года.

Принимающие участие в данной акции гостиницы находятся в области катания Грессоне и в долине Аяс. Ски-пассы выдаются на то же количество дней, на которое постояльцы забронировали проживание в отеле. При необходимости катальщики могут предъявить бесплатный действующий ски-пасс и удостоверение личности на одной из касс местных фуникулеров, и приобрести абонемент на катание на дополнительный день со скидкой в размере 15-ти процентов.

Стоит напомнить, что со всех обладателей ски-пассов взимают возвратный депозит в размере пяти евро. Обратно эту сумму можно получить, сдав абонемент обратно в кассу.

Заметка: Если вы ищете недорогой и качественный отель в Митино в Москве, обратите свое внимание на отель Бродвей. Чтобы пожить тут, забронируйте номер на официальном сайте гостиницы broadway-hotel.ru.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru