Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Etihad Airways откроет дочернюю компанию в Европе

Страны: ОАЭ
25-11-2013, 14:37
Etihad Airways откроет дочернюю компанию в Европе


Перевозчик из Абу-Даби Etihad Airways приобрел 33 процента региональной швейцарской авиакомпании Darwin Airline, который будет превращен в фидерную европейскую компанию, которая будет работать под брендом Etihad Regional. Стоит заметить, что это не стандартный ход, поскольку региональные перевозчики в абсолютном большинстве случаев базируются там, где базируется основная компания.

Маршрутную сеть Darwin Airline переориентируют так, что рейсы ее будут выполняться из аэропортов, в которые летают самолеты Etihad Airways из Абу-Даби, так что, вероятно, уже скоро вы сможете пролететь по всей Европе рейсами Darwin Airline, независимо от того, планируете вы приобрести в Украине люстры Киев которые предлагает по самым выгодным ценам, или же отправляетесь на испанский курорт. Так, уже в первой половине следующего года компания запустит новые рейсы из Женевы, Цюриха, Берлина, Рима и Дюссельдорфа.

Стоит заметить, что это уже не первый, а лишь очередной ход европейской экспансии компании Etihad Airways. Так, компании из ОАЭ уже принадлежат доли в Aer Lingus, AirBerlin, а также в JAT Airways, которая была переименована в Air Serbia.

Более подробно об обновленной маршрутной сети Darwin Airline мы расскажем позднее, когда арабский перевозчик сформирует новый график полетов для дочерней компании.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru