Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Германии был открыт новый водный развлекательный центр

Страны: Германия
8-11-2013, 17:52
В Германии был открыт новый водный развлекательный центр


Не так давно на озере Бостальзе в Германии, которое находится в Боштале, примерно в 40-ка километрах к северу от Саарбрюккена, был торжественно открыт новый центр водных развлечений. Аквапарк получил наименование Aqua Mundo.

Гигантский водный комплекс развлечений предлагает своим многочисленным посетителям много всего интересного – здесь гостям доступны 130-метровые горки с крутым уклоном, просторный бассейн с искусственными волнами, гидромассажные ванные и детский бассейн. Здесь насчитывается множество горок всевозможных форм и размеров, что позволит отлично провести время всей семье. Помимо прочего, в аквапарке в самом скором времени появится бассейн с морской водой.

Согласно данным пресс-центра Национального туристического офиса Германии, те, кто не любит отдыхать на воде или силу тех или иных причин не может принять участие в общем водном веселье, предлагается развлекательный центр. В состав местного развлекательного комплекса входят бильярд, боулинг, а также мини-гольф. Помимо этого, посетители комплекса могут провести время на свежем воздухе – здесь есть площадка для пляжного волейбола, хоккейная арена, а также действует яхт-клуб, в котором можно арендовать яхту. Гостям предлагается покататься на каноэ и байдарках и принять участие в соревнованиях по водным видам спорта.

Также стоит заметить, что неподалеку от комплекса водных развлечений Aqua Mundo располагается природный парк под наименованием Саар-Хунсрюк, на территориях которого находится большое количество удобных велосипедных и пешеходных прогулочных и экскурсионных маршрутов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru