Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Достопримечательности теплой Антальи

Страны: Турция
27-10-2013, 11:24
Достопримечательности теплой Антальи

Анталья – это великолепная природа, шикарные пляжи, роскошные отели. Все перечисленные факторы являются основополагающим для того, чтобы посетить великолепный уголок Турции, первоклассно отдохнуть и оценить должное обслуживание. Однако помимо прелестей комфортного пребывания и сервиса туристам здесь найдется, на что посмотреть.

Анталья – это невероятный по красоте курорт с аллеями из пальм, широкими бульварами, пристанями и уютными пляжами. Старая ее часть Калейчи славится древними деревянными постройками и узкими улочками. Интересной достопримечательностью города является дворец Кааратай. Его стоит посетить тем, кто увлекается историей и заинтересован искусством этого местечка. Здесь же находится две основные османские мечети - Текели Мехмет Паша и Мурат Паша. Около пристани над природным источником туристы увидят еще одну мечеть Искеле, выстроенную из камня.

Гостеприимная анталья отели которой в своем штате имеют опытных, квалифицированных гидов, это рай для тех, кто любит экскурсии, поездки и путешествия. Здесь вам предложат посетить древние города в Пизидии, Ликии и Памфилии. Можно съездить в город Фазелис, который расположен неподалеку от Кемера. Именно здесь археологи проводят раскопки в поисках древних находок. Верхние Водопады Дуден, славящиеся шумными каскадами воды оставят, даже у самых бывалых путешественников волнующие впечатления.

Анталья – это регион, который триста дней в году может дарить тепло. Поэтому проживая, к примеру, в Санкт – Петербурге, можно из Северной столицы в течение нескольких часов посредством авиа линий перенестись в теплый город Турции. Ну, а если вы напротив, устали от чрезмерной жары, город на Неве с легкостью «остудит» вас, тем более, что достопримечательностей в Питере столько, что они бы могли занять территорию целого государства. Небольшой отель амстердам санкт петербург который удобно расположил около метро Петроградская, удобен для проживания. Отсюда не пользуясь транспортом можно быстро добраться до основных достопримечательностей города. Это Александровский парт, Петропавловская крепость, Артиллерийский музей. Кроме этого здесь можно насладиться панорамными видами знаменитой Невы. Если же после интенсивной прогулки появится желание отдохнуть и перекусить, то на Каменноостровском проспекте вы найдете множество уютных кафе и ресторанчиков, ночных клубов и магазинов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru