Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Самые популярные у российских туристов гостиницы Riu находятся в Доминикане и Турции

Страны: Турция, Доминикана
24-10-2013, 15:59
Самые популярные у российских туристов гостиницы Riu находятся в Доминикане и Турции


Наиболее популярные у российских путешественников гостиницы международного оператора компании Riu, которая насчитывает свыше сотни объектов гостиничного хозяйства по всему миру, находятся в Доминикане и в Турции.

Как известно, основными критериями, которыми обладает хороший поиск тура по всем туроператорам, являются разнообразие направлений, цены, и, конечно, средства размещения. Наиболее популярными у россиян, как показывает практика, являются гостиницы, предлагающие размещение по системе «все включено». Именно по такой системе работает более 60-ти процентов гостиниц Riu. При этом отели бренда есть в странах Карибского региона, в Испании, Марокко, Тунисе, Болгарии и Турции.

Начиная с позапрошлого года, количество российских постояльцев в отелях сети растет примерно на 50 процентов ежегодно, и в нынешнем году гостиничный оператор рассчитывает на сопоставимый результат. Так, в течение периода с января по сентябрь нынешнего года суммарное количество ночевок российских туристов в гостиницах составило около 570-ти тысяч.

Как отметили представители гостиничной сети, суммарное количество российских постояльцев в гостинице, в первую очередь, зависит от популярности на российском рынке страны, в которой этот отель находится. На данный момент лидируют по заполненности российскими туристами гостиницы сети в Турции, Доминикане, Тунисе, Мексики и на Канарских островах. Наиболее популярным у россиян отелем, не считая гостиниц в Турции, является гостиничный комплекс Riu Naiboa, который располагается на доминиканском популярном курорте Пунта-Кана – здесь отдыхают практически одни только российские путешественники.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru