Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Испанская мельница была преобразована в гостиницу и музей

Страны: Испания
15-10-2013, 16:10
Испанская мельница была преобразована в гостиницу и музей


Недавно в муниципалитете Альяга в Испании появился достаточно необычный музей и отель, который располагается в стенах местной старинной мельницы. Заведение получило наименование Hotel-Museo Molino Alto, а находится оно, как сообщает портал BuenaEspana, на территориях геологического парка Parque Geológico de Aliaga.

Не реконструкцию старинной мельницы и превращение ее в отель-музей было затрачено свыше 2,5 миллионов евро. Всего в заведении было создано 13 декорированных под старину номеров, которые предлагают постояльцам все необходимые удобства, соответствующие заявленному высокому классу сервиса. В состав экспозиции музея включено множество оригинальных инструментов, которые использовались многими поколениями мельников, мультимедийные экскурсионные материалы, а также механизированную реконструкцию оригинального мельничного механизма.

Альяга – это муниципалитет, а также одноименный город, расположенный на территории провинции Теруэль, которая находится в автономном сообществе Арагон примерно в 260-ти километрах к северо-востоку от Мадрида.

Парк Parque Geológico de Aliaga на весь мир славится своими великолепными природными достопримечательностями, в том числе привлекающими сюда путешественников, фотографов и любителей природы со всего света интересными скальными образованиями, которые также в большом почете у ученых. В парке было создано несколько имеющих различную протяженность пешеходных троп. Прогулки по этим тропам познакомят туристов с геологией и природой этой части страны. В парке кроме новой гостиницы есть также информационный туристический центр.

Заметка: Если вас интересует недорогая и срочная цифровая печать визиток, листовок в СПб, посетите сайт студии "Цветные картинки" cvetkart.ru. Здесь вы сможете заказать изготовление визиток любой сложности и другие полиграфические работы по низкой цене.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru