Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Нью-Йорке будет проведен крупный кулинарный фестиваль

Страны: США
15-10-2013, 13:02
В Нью-Йорке будет проведен крупный кулинарный фестиваль


В течение периода с 17-го по 20-ое октября в Нью-Йорке планируется провести масштабный Фестиваль еды и вина. В числе участников фестиваля множество всемирно известных поваров, которые представят как традиционную американскую кухню, так и собственные экспериментальные кулинарные проекты, так что если у посетителей после фестиваля диарея месяц еще будет продолжаться, ее можно смело списать на экспериментаторский дух и стремление кулинаров к инновациям.

Мастер-класс по декорированию тортов в рамках фестиваля даст Марта Стюарт - "королева домохозяек". Именитый шеф-повар Эндрю Куомо приглашает всех желающих принять участие в субботнем бранче, тогда как множество знаменитых барменов будет состязаться в приготовлении различных коктейлей.

Помимо этого, 19-го октября, все желающие смогут посетить в TimesTalks лекцию Майкла Саймона, которая посвящена домашней кухне. Стоимость входа на мероприятие составит 35 долларов.

В последний день фестиваля, 20-го октября, все желающие смогут попасть на ужин, приготовленный Аваном Раменом, а бармен Джастин Уорнер в тот же день ждет гостей в Bagatelle. Здесь посетителей ждет дегустация, стоимость которой составляет 95 долларов и мастер-класс по приготовлению изысканных напитков. Кроме того, в этот же день будет проведено интересное мероприятие, гвоздем программы которого станет картофельное пиво.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru