Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Раннее бронирование номеров в Албене позволяет сэкономить до 15-ти процентов

Страны: Болгария
14-10-2013, 17:36
Раннее бронирование номеров в Албене позволяет сэкономить до 15-ти процентов


Российские туристы, которые до конца нынешнего года забронируют номера в гостинице на популярном болгарском курорте Албена, смогут сэкономить на путевке до 15-ти процентов. Так, стоимость отдыха по популярной у российских туристов системе "все включено" в Албене в самый пик сезона составит от 24-ех до 65-ти евро в сутки, тогда как сроком до 20-го июня и в сентябре отдохнуть здесь можно будет по цене от 21-го до 40,3 евро. Стоит заметить, что при раннем бронировании курорт предлагает скидки и на другие услуги, от СПА до дайвинга в гостиничном центре. Также со скидкой доступны будут охота на медведя и рыбалка в открытом море.

Стоит напомнить, что 45-ый юбилейный сезон начнется в Албене с открытия нового аквапарка "Аквамания", суммарная площадь которого составляет порядка 40-ка тысяч метров квадратных. Постояльцы пяти гостиничных комплексов курорта смогут посещать аквапарк совершенно бесплатно. Помимо этого, в предстоящем сезоне на курорте будет открыт первый литературный ресторан.

После открытия летом нынешнего года первой в Европе пляжной библиотеке, в будущем сезоне курорт намеревается открыть еще одну, а в десяти гостиницах планируется обустроить читальные залы. Помимо этого, в будущем году беспроводный интернет будет доступен гостям не только на пляжах, но и во всех других открытых общественных зонах популярного курорта.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru